Виктор Белонин
22
Виктор Белонин
8
obunachi
5
obuna
2,2mln
tomosha
Sharhlar
258
Tanlanmalar
Suratlar
34
Hookah Place
Moscow · Chilim-bar
Saqlash
Iyun 2026
Вкусные закуски. Кальян я не употреблял - пришел с друзьями за компанию. Но обслуживание хорошее, салат вкусный. Мне всё понравилось
Go'ri Amir maqbarasi
Samarqand · Yodgorlik
Saqlash
Iyun 2026
Впечаиоябшая архитектура, очень интересно внутри. Но надо идти с хорошим гидом. Мне повезло - я получил истинное удовольствие. И был восхищён красотой и масштабом мавзолея
Ismoil Somoniy maqbarasi
Buxoro · Yodgorlik
Saqlash
Iyun 2026
Впечатляет. Чувствуется дыхание времени. Очень интересные узоры и приятный парк вокруг
Arkhangelskoye Estate Museum
Settlement of Arkhangelskoe · Muzey
Saqlash
Iyun 2026
Из известных мне парков в Москве - самый лучший. Ресторан всего один, зато архитектура и природа очень красивые. Везде размах и стиль. Очень красивый спуск к воде!!! Реставрация ещё продолжается. Думаю что дальше будет только лучше!
Oasis garden
Samarqand · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Очень вкусно. В самом центре бульвара. Обслуживание очень быстрое. Мне повезло - приняли даже без бронирования. Хотя в такое хорошее место лучше бронировать заранее. Мне очень понравилось
Vokzal Samarqand
Samarqand · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
Iyun 2026
Хороший вокзал. Туалеты чистые. На русском языке подсказали про поезд. Попил кофе со сладостями. Есть где посидеть в ожидании. Зарядка для телефона мне была не нужна. Есть обменник
Пляж
Primorskoye gorodskoye poseleniye · Sohil
Saqlash
Iyun 2026
Очень кайфово. Сосны, песок!!!
1-Buxoro stansiyasi
Kogon · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
Iyun 2026
Вокзал понравился. Но важно было найти переход в соседний новый корпус. Там много воздуха, розетки есть и т.п. А в основном здании грустно. И ещё жаль что нет обменника на вокзале. Остальное - отлично!
Shohizinda
Samarqand · Yodgorlik
Saqlash
Iyun 2026
Здание впечатляет, но находится в некотором запущенном состоянии. Реконструкции не закончены
Фабрика кренделей
Vyborg · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2026
Очень много народу. Из кренделей понравился только с вишней. А несладкие невкусные. И очень суетно в этом кафе. Но не мудрено - на главное туристический улице.