Анастасия
8
Анастасия
1
obunachi
0
obuna
195,8ming
tomosha
Sharhlar
26
Tanlanmalar
Suratlar
Место коннекта
Tver · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2026
Интересное сочетание вкусов
Pyatyorochka
Tver · Supermarket
Saqlash
Dekabr 2025
Хороший магазин, НО, кофе аппарат делает кофе ближе к кипятку,невозможно пить,обжигаешься сразу. Зачем выставили такую температуру? Несколько дней не было молока к кофе,неужели нельзя было решить эту проблему?
Farfor
Tver · Oziq-ovqat va tushlik yetkazib berish
Saqlash
Dekabr 2025
НЕ вкусно. Рис не рассыпчатый, Рыбы почти нет. Заказала запечённую Филадельфию по итогу мне отдали Филадельфию темпура и убеждали меня что она такая и должна быть. Риса очень много. За 4 штуки отдать почти 400 рублей, это того НЕ стоит!
PaPi
Tver · Restoran
Saqlash
Aprel 2024
Не понравилось, когда заведение открылось ,блюда были вкуснее , взяли картошку по деревенски, разочарование полное, подали картофельные дольки запечёную в духовке и посыпаную солью, приправ не было и лёгкой хрустящей корочки тоже не ощутила, кофе был не вкусный, пицца норм.
Frukt
Tver · Supermarket
Saqlash
Fevral 2024
Отличный магазин,ассортимент действительно широкий. Ходила бы чаще но к сожалению с собаками нельзя.
M. Kosmetik
Tver · Idish-tovoqlar do‘koni
Saqlash
Fevral 2024
Хороший магазин
YobiDoyobi
Tver · Sushi-bar
Saqlash
Fevral 2024
Вкусно, только к сожалению не всегда,жалко что не всегда одинаково,наверное зависит от поваров.
Bunny's
Tver · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2024
Лица повеселее сделайте у персонала.
Chicken House
Tver · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2023
Очень жаль что приходится оставлять этот отзыв,но к осени стало только хуже, заказала куриный поп корн, во первых попался волос,поменяли,но заменили не хрустящим, кашмар, я беру куриный поп корн чтобы похрустеть корочкой-панировкой,а теперь дают не в панировке а в какой то каше,даже не смогла сьесть, во вторых, по утрам когда солнышко хочется посидеть на улице, но постоянно,постоянно приходится просить чтобы протерли столы на улице, ну сколько можно?!, неужели это самим вам нельзя делать, в третьих, кассир на кассе не улыбается никогда, приходишь с хорошим настроением на неё посмотришь и идёшь заказывать через самообслуживание, слушайте, вы же с людьми работаете, улыбайтесь, у вас у самих в зале висят плакаты про хорошее настроение, в четвёртых, мужчина срезал курицу большим ножом на вертеле, и крутил этот вертел трогая курицу руками БЕЗ перчаток, шаварму перехотелось у вас есть. Жаль что вы не обращаете на это внимание, ходить будем реже к вам,т.к. не хочется больше у вас завтракать.
Fresh Bufet
Tver · Oshxona
Saqlash
Sentabr 2023
Ужасно не вкусно, как столовка,