Дима М.
4
Дима М.
0
obunachi
1
obuna
16,2ming
tomosha
Sharhlar
4
Tanlanmalar
Suratlar
2
Burger King
Minsk · Tez ovqatlanish
Saqlash
Mart 2026
Разочарован. Мало того, что повар явно переборщил с соусом (бургер буквально разваливался в руках), так еще и администрация вместо извинений отвечает, что это "стандартная дозировка". Ребята, если ваш стандарт — это месиво из соуса, то это очень плохой стандарт. Раньше было лучше, сейчас — не советую.
Contrast
Minsk · Bar
Saqlash
Oktabr 2025
Персонал, а в общем случает администратор вести себя культурно не умеют. Звезды на голове хотя из себя ничего не представляют. Ужасное обслуживание
Vasilki
Minsk · Restoran
Saqlash
Oktabr 2025
Ужасное заведение. Официанты работать не умеют, администратор вообще отдельная тема.
Kebab Factory
Minsk · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2025
Были сегодня с девушкой, кассир общаться не умеет, фыркает. Лицо ресторана , а ведет себя как с друзьями .