Алёна К.
3
Алёна К.
0
obunachi
0
obuna
12,3ming
tomosha
Sharhlar
3
Tanlanmalar
Suratlar
Тулинка
Novosibirsk · Korpus mebeli
Saqlash
Iyun 2026
Доброго времени суток! Не хочу ничего плохого сказать за ассортимент или же за доставку, мой негативный отзыв сложился из-за конкретного человека, а именно из-за некого Александра (так его представили девушки на кассе), который отвечает за замену непригодных к установке или поврежденных в пути деталей мебели. Осуществили заказ спальни 6 мая 2026 года, 16 мая 2026 привезли, по доставке претензий нет, но когда начали собирать и распаковывать коробки обнаружили скол на одной из деталей шкафа, 17 мая 2026 позвонили в магазин в поддержку сообщить о проблеме, нам дали номер того самого Александра мол он занимается возвратами и заменами, но будет он только 19 мая, хорошо, звоним 19 мая сообщаем о проблеме, он дает нам инструкции, что нужно ему предоставить, всё нужное отправляем сразу же, спрашиваем наши дальнейшие действия, ответ ЖДАТЬ! Заверил нас Александр, что ждать 2-3 недели.... проходят 2-3 недели, пишу Александру - тишина, ответил только через 3 часа, ну да ладно, возможно занят человек, но ответ 3 июня оказался максимально сухой "на этой неделе обещают к нам".... Задаю уточняющий вопрос "А до нас когда деталь доедет?" в ответ опять тишина.... 10 июня пишу "Здравствуйте. Что по нашему заказу?" опять полнейший игнор, никакого ответа, никаких разъяснений.... И вот уже 25 июня и что вы думаете, по прежнему замены детали не случилось и ответа, хоть какого-нибудь, от Александра не увидели!! Обращаясь к руководству магазина "Тулинка", примите меры дисциплинарного воздействия за недобросовестное отношение к своим обязанностям сотрудника Александра!!! Заказывать мебель в этом магазине больше не будем вот из-за таких сотрудников, потому что в случае замены деталей вы свою мебель не дождётесь!!!!
Chernika
Sarov · Go‘zallik saloni
Saqlash
Oktabr 2024
Услуга выполнена качественно, мне понравилось)))
Chernika Nails
Sarov · Spa-salon
Saqlash
Avgust 2024
Хожу в чернику с самого открытия. Все нравится 😻 и качество услуг и сервис Появилось много новых услуг Мастера маникюра все хорошие, нравится процедура в 4 руки-отличная экономия времени. На наращивание ресниц хожу к Альбине - чуткий мастер, учитывает все пожелания На лазерную эпиляцию хожу к Анне , результатом довольна! Записалась на lpg массаж , жду результата🫐но процессом довольна