Катерина
6
Катерина
2
obunachi
0
obuna
158,7ming
tomosha
Sharhlar
12
Tanlanmalar
Suratlar
2
Krasnoe&Beloe
Sterlitamak · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Iyun 2026
Из плюсов : место и разнообразие товаров Минусы: чаще бардак, чем порядок; продавцы ооочень занятые. Можно простоять 7 мин, разглядывая, как она что-то пишет/раскладывает. Передо мной никого☝️я просто стою и смотрю/жду. Я ж с товаром... Стандартный набор ответов: сейчас, я здесь, я вас вижу, подождите Если раскладка товара, ревизия, то разворашат товар по периметру и даже попытку не сделают подвинуться. Вопрос:"вы что-то хотели" уже не жду. Просто пытаюсь добыть нужное. А сегодня и пытаться не стала👋 Редко захожу, хотя удобнее бы в этот магазин Было бы так в других магазинах, понятно, что мой косяк. Однако нет🤷‍♀️
Giper Lenta
Sterlitamak · Oziq-ovqat gipermarketi
Saqlash
Iyul 2025
Доступность (и логистика, и цены), разнообразие, акции; качество продуктов, в основном, хорошее. Продукция собственного производства, в большинстве случаев, свежая и вкусная. Готовить умеют.
Grille House
Ishimbay · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2024
Вкусно! Доступно кошельку и ногам Приезжая из Стерлитамака, обязательно захожу перекусить и отдохнуть
Ulybka Radugi
Sterlitamak · Uy mollari
Saqlash
Mart 2024
Плюсы: шаговая доступность, доброжелательность персонала, выбор товаров Из минусов можно отметить маленькое помещение, однако, в столпотворение никогда не попадала, так что нормально
Arbat
Sterlitamak · Savdo markazi
Saqlash
Mart 2024
Плюсы: кинотеатр, который вдруг стал доступнее (в Кинопорте внезапно стало дороже, чем в Мираже), туалеты чистые, оборудованные всем необходимым, еда (сейчас появилась с надписью кофейня, однако у них шикарные шашлыки; даже из баранины вкусные, хотя я не любитель; выпечка👍) Для меня личный минус - далеко (я с ВТС), хотя сейчас добавили транспорт, стало проще. И .... нет МТС связи. Её, в принципе, в округе, нет. Как так-то 😯😕
Ivushka
Sterlitamak · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2024
Очень-очень вкусно абсолютно всё. Посуда чистая, как и скатерти, полы, окна, туалеты. Если какое-то мероприятие, с персоналом всё можно обсудить и договориться. Только вот атмосфера как-то не зовёт🤔или просто у меня лично, связано с тем, что все поминки (а их за последние 7 лет очень много)- все здесь. Даже если не собираемся, пироги только у них
Sberbank
Sterlitamak · Bank
Saqlash
Mart 2024
Шаговая доступность, быстро и удобно Персонал заинтересован помочь Минусов пока не заметила
Krasnoe&Beloe
Sterlitamak · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Mart 2024
Шаговая доступность , доброжелательный персонал, выбор товаров. Это в плюс Из минусов - маленькое, очень маленькое помещение. Между двумя прилавками два человека, а уж если с корзинами-сумками😒, не разойдутся А если завоз товара или много покупателей, то всё 😕 лучше зайти попозже или завтра
Specregion
Sterlitamak · Maxsus kiyimlar
Saqlash
Mart 2024
Я работаю в этом здании, только с другого торца. В магазине никогда не была, однако снаружи всё отлично. Странно, что несмотря на достаточно большую светящуюся вывеску, большинство таксистов впадают в ступор, если вызвать к Спецрегион😕 приходиться писать соседний арзан, хотя их вывеска вообще незаметна, особенно в сумерках
Leo Tolstoy Alley
Sterlitamak · O‘rmoq
Saqlash
Mart 2024
Теперь минусов не замечаю. Хотя деревьев маловато а некоторые - откровенно больные Отличное место для прогулок, просто посидеть на скамейке, их теперь много. Интересные арт объекты, есть детская площадка Не перестает удивлять лампа: почему торшер то белый, то синий 🤔