Олеся Ш.
7
Олеся Ш.
1
obunachi
0
obuna
30,2ming
tomosha
Sharhlar
17
Tanlanmalar
Suratlar
10
MestoPivo
Balashikha · Pivo do‘koni
Saqlash
May 2026
Очень неприятный новый продавец (((
Изготовление ключей
Balashikha · Kalitlarni ishlab chiqarish va ta'mirlash
Saqlash
Aprel 2026
Спасибо, на районе только тут сделали нужный ключ, за 5 минут
AppleRem
Balashikha · Kompyuter xizmati
Saqlash
Aprel 2026
Все супер, спасибо 🙏🏻
AppleRem
Balashikha · Kompyuter xizmati
Saqlash
Aprel 2026
Все супер, спасибо
Kompyuterny servisny tsentr Diskaveri
Balashikha · Kompyuter xizmati
Saqlash
Mart 2026
Хамят, пытаются навязать ненужный ремонт, чинила экран, сломался через неделю, дала второй шанс по телефону сына - перестал заряжаться, сказали менять аккумулятор, а в итоге просто нужно было почисть гнездо…
SisStydio
Balashikha · Brow bar
Saqlash
Fevral 2026
Прошла уже два курса эндосферы у Анастасии, -7см в талии. Результатом очень довольна, лучший аппарат на районе в этой студии, однозначно рекомендую. Так же хожу на брови к мастеру Надежде, очень нравится, спасибо, успехов и процветания вашей студии 🙏🏻❤️
Fabrika Store
Balashikha · Pivo do‘koni
Saqlash
Noyabr 2025
Очень медленная женщина, на замечания не реагирует. Три человека стояли и ждали пока нальется полторашка. В это время можно было наливать другим, как это делают обычно
Milana
Balashikha · Pitssaxona
Saqlash
Noyabr 2025
Замените девушку на кассе! Извините что зашли и заставили вынуть наушники из ушей. Разговаривает с таким перекошенным от недовольства лицом, пренебрежительное отношение. И это постоянно, как не зайдешь - так настроение испорчено. Реально ходить не хочется только из-за этой…
Между нами девочками
Balashikha · Go‘zallik saloni
Saqlash
Sentabr 2025
Спасибо за ноготочки и дипилчцию! Качество на высоте, очень приятные девушки - обязательно приду еще ❤️
Mix market
Primorsko-Akhtarsk · Pivo do‘koni
Saqlash
Avgust 2025
*** продавщица с волосами по плечо, молодая, к сожалению даже не удосужилась надеть бейджик. Разговаривает так будто ты что-то должен. Пока стояли выбирали рыбу, решили взять литр голубой лагуны - попробовать. В итоге выслушали притензию о том что она спрашивала что/кому наливать, и что мы мол ей раньше не сказали. Покупателю после нас вообще сказала «доброе утро» на просьбу налить пива, хотя тот только зашел и вообще не слышал ее вопросов о том кому/что налить. Хамское отношение. Отвратительный сервис. Девушка если вы будете читать - никто не виноват что у вас пмс