Лиза О.
3
Лиза О.
0
obunachi
0
obuna
3,2ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
2
Буфет
Rybinsk · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2025
Очень красивое место, интерьер 10/10 Пироженки пробовали разные одни очень понравились некоторые так, но каждый найдёт на свой вкус Минусы обслуживание Одна официантка (вера) очень милая и доброжелательная Но потом вышла вторая (имя не знаю) , хамила всем , мы сидели и слышно было как в очереди уходили недовольные люди Там мужчина заказывал ребёнку чай, она такая " МУЖЧИНААА Я ВАМ НЕ БУДУ ДЕЛАТЬ ЧАЙ" он такой почему , она " вода не нагрелась " ( можно было бы сразу сообщить об этом но нет как будто мужчина виноват в том что , воды горячей нет) Он попросил