Илья Филиппов
6
Илья Филиппов
1
obunachi
0
obuna
646,4ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
6
The Bull
Moscow • Restoran
Saqlash
Sentabr 2025
Замечательное место, люблю после работы иногда зайти. Всегда очень вкусно и необычно. Меню обновляется раз в сезон, успейте всё попробовать и получить много новых эмоций от них.
Шаурму Х@чу
Moscow • Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2025
Вкусно. Имеет место быть.
PhoBo
Moscow • Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2025
Отличное место. Люблю эту сеть ресторанов. Суп фо бо очень вкусный.
Пекарня с Любовью
Керчь • Nonvoyxona
Saqlash
Aprel 2025
Отличное место. Очень уютная и приятная атмосфера в заведении. Быстрое и вежливое обслуживание. Давно не встречал таких приятных цен.
Exclusive
Керчь • Barbershop
Saqlash
Fevral 2025
Очень хорошее заведение. Стригусь здесь два раза в месяц. Раньше понятия не имел что моё, а что нет и что из себя представляет моя прическа, почему проблемы некоторые появляются и как их решать. В общем как будто новая жизнь началась. Мастера приятные, на уровне, дали много дельных рекомендаций по моей голове. Отдельное спасибо Юрию, по возможности стараюсь к нему попасть, в первый раз здорово вышло, во второй раз ещё лучше, всё что порекомендовал - помогло.
Птичка
Щёлкино • Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2024
Замечательное заведение. Мне безумно нравится обслуживание персонала, всегда вежливо и приятно общаются. Всё вкусно и по хорошим ценам. Классно что заведение работает достаточно долго, всегда успеваешь зайти, даже после рабочего дня.
Wildberries
Керчь • Taqdim etish punkti
Saqlash
Oktabr 2023
Отличный пункт. Всегда очень вежливые сотрудники. Особенно приятно каждый раз возвращаться к Александре.
Markov dvor
Moscow • Tez ovqatlanish
Saqlash
Dekabr 2022
Невероятно классная шаурма. Хочу всё меню теперь попробовать. Нет сил много писать сейчас, мой долг поставить 5 звёзд.
Tualet
Moscow • Hojatxona
Saqlash
Noyabr 2022
Ставлю 5 звёзд. Зачётное место. Правда я в женский зашел, кто его знает что там в мужском..
Supertyazh. Shawarma & coffee
Севастополь • Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2021
Самое просторное место в сети. Есть детский уголок с детскими стульчиками). Не сомневаюсь что здесь также вкусно, как и везде.