alagbar
5
alagbar
0
obunachi
0
obuna
145ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
3
Khinkalnaya plus 1
Sochi · Restoran
Saqlash
Mart 2024
хинкальки огонь, таких наваристых с бульеном не едал. Вкусно делают правда заказ от 5 штук для одного многовато. на сайте заказ 10% скидон
Pool and SPA
Sochi · Suv havzasi
Saqlash
Mart 2024
Огонь, три термальных бассейна место чтобы просто полениться день температура у большого 30 градусов, у горячего 37, у холодного хз, но не слишком холодный норм. 400 рублей день рил
Adlerkurort, Swimming Pool
Sochi · Tuzli g‘or
Saqlash
Fevral 2024
совок совком, но за всем следят. Хорошо и по доброму относится персонал. за 500 рублей искупаться разок считай за даром. + персонал + басик большой + цена + все содержат в функционирующем состоянии + вода подогреваемая и морская на открытом воздухе - душевые кабинки это прям жесть - кап ремонта там небыло лет 30 - кроме басика ничего и нет - в басике зимой чуть прохладно температура где то 25 градусов
Adriano
Esto-Sadok Village · Restoran
Saqlash
Fevral 2024
вот тут покормили от души. Каждое блюдо удивительно и по вкусу и по подаче. Крем суп сырный впечатлил, и тортик медовик огонь. Превзашел ожидания
Infograd
Votkinsk · IT-kompaniya
Saqlash
Noyabr 2022
единственное место где можно поработать в сфере it
Myasnaya Lavka im. Olivera Kromvelya
Izhevsk · Keytering
Saqlash
Oktabr 2022
лучшего приготовления мяса не ел
Гавань
Bolshesosnovskiy munitsipalny okrug · Qahvaxona
Saqlash
May 2022
еда вкусная но дороже чем в городе (воткинск) раза в два
Азбука Уюта
Votkinsk · Qurilish do‘koni
Saqlash
Dekabr 2021
Купил ламинат дорогой под заказ. 1 доп доску продавать отказались, так как продают упаковками. Купил больше. Уложился так что осталось 2 пачки не распокованные, не стал класть в доль стены так как щель оказалась небольшая . Приехал в магазин возвращать спустя неделю после покупки. Отказываются принимать мотивируя тем что это товар под заказ. И транспортировка такого ламината в уфу на базу будет стоит 7 тысяч. Пишу претензию + буду звонить в роспотребнадзор и закон о защите прав потребителей никто не отменял. Очень неприятно с таким сталкиваться