Олег Ярин
5
Олег Ярин
0
obunachi
0
obuna
59,9ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
2
Мойка
posyolok Goryachevodskiy · Avto-yuvish
Saqlash
May 2025
Мыл во в тором боксе. Добрый день, сегодня мыл авто как полагается, сначала отбил водой, нанес пену 2 раз, во время сушки авто тряпка сильно загрязнялась, резина на колесах осталась такой же грязном в налете, ОБРАТИТЕ внимание на качество пены. Пылесос совсем не втягивал в себя.
Vivezza
Mytischi · Restoran
Saqlash
Aprel 2024
Хорошая кухня
City Kids
Pyatigorsk · Restoran
Saqlash
Aprel 2024
Хорошее место для детей, кухня хорошая. Есть мармелад на территории дети восторге
Лидия
selskoye poseleniye Zhankhoteko · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2024
Все вкусно 👍👍
Marmelad
Pyatigorsk · Chilim-bar
Saqlash
Aprel 2024
Все супер 👍👍👍
Hlebnoe mesto
Nevinnomyssk · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2024
Хорошее место, не плохая кухня. Можно остановиться покушать. Уже не первый раз бываю там. Это хорошее место, если сравнивать с другими по дороге.
Terem
selo Zelenomorsk · Mehmon uyi
Saqlash
Avgust 2023
Отличное место для отдыха большой компанией. Большой двор, мангал и беседка. Спасибо хозяину, человек - слово. Подсказывал и советовал хорошую кухню. Расстояние до моря 3 минуты. Мало людей на пляже. Получился хороший отдых
Горячие пирожки
Yessentuki · Nonvoyxona
Saqlash
Aprel 2023
Продовец работающий с деньгами, перекладывает продукцию голыми руками. Огрызается с клиентами.
Pivoteka
Pyatigorsk · Pivo do‘koni
Saqlash
Yanvar 2023
Магазин хороший, обслуживание ужасное. Зайдя в магазин продавщица разговаривала по телефону и продолжала разговаривать дальше, уйдя в подсобку. На заданный мною вопрос ответила все что есть смотрите сами. Это Говорит о том что не знает свой товар. Сказать что новенькая но нет в прошлый раз она же была, такое ужасное отношение клиентам. Приходишь купить товар а уходишь с негативом.
Chop&Co
Pyatigorsk · Barbershop
Saqlash
Dekabr 2021
Самый ужасный мастер Иван которого я видел. Не корректно ведёт общение с клиентом, употребляет не цензурную лексику в диалоги с клиентом. Тем более я ни где не видел бритье опасной бритвой без распаривания и геля. Ни кому не советую туда приходить.