Nikita Agarkov
9
Nikita Agarkov
0
obunachi
0
obuna
293,3ming
tomosha
Sharhlar
43
Tanlanmalar
Suratlar
Abordage
Ivanteyevka · Barbershop
Saqlash
Yanvar 2026
Верните Хэва!
AnnyWellness
Krasnoarmeysk · Spa-salon
Saqlash
Sentabr 2025
Был на спортивном массаже. Мастер Анна профессионал своего дела! Глубокая проработка мышц и связок, хороший эффект — ушло напряжение, появилась лёгкость. Рекомендую!!!
Mkd Vostok
Krasnoarmeysk · Kommunal xizmat
Saqlash
Iyul 2025
В нашем городе есть организация, которая вызывает лишь негативные эмоции. У них постоянно происходят аварии: то трубы прорывает, то насосы в котельных ломаются. Операторы на телефоне не могут дать чёткой информации о том, где произошла авария и когда будет восстановлено водоснабжение. Иногда они просто не берут трубку. Это создаёт неудобства для жителей города и вызывает недовольство. Похоже, что организация не уделяет должного внимания качеству своей работы. Они используют старые и ржавые трубы, слегка их подлатывают и считают, что этого достаточно. Когда же прекратится этот беспредел? За что мы, жители города, платим деньги этой организации?
Fantasy gold
Moscow · Soat ta’miri
Saqlash
Aprel 2025
В этой мастерской работают профессионалы своего дела, которые быстро и качественно выполняют свою работу. Не понимаю, почему так много негативных отзывов о них.
Fantasy Gold
Krasnoarmeysk · Soat ta’miri
Saqlash
Aprel 2025
Пришёл на снятие звеньев на часах, Александр все сделал быстро, качественно👍
Myland
Moscow · Yer uchastkalari
Saqlash
Fevral 2025
Здравствуйте! Не рекомендую иметь дело с этой компанией. У меня было две неприятные ситуации с ней. 1. Мы осмотрели участок, долго обсуждали различные вопросы, включая ипотеку, бюджет и скидки. Я оформил платную бронь на участок стоимостью 63 000 рублей на 45 дней. Однако через несколько часов мне позвонил менеджер и сообщил, что с участком не получится из-з
Siu Collection
Kemer District · Mehmonxona
Saqlash
Oktabr 2024
Отель топ
Ozon
Khimki · Taqdim etish punkti
Saqlash
May 2024
Хороший пункт выдачи
Iman
Khimki · Avto-oynalar
Saqlash
May 2024
Делал тонировку, все прошло отлично. Езжу год, так еще и лобовое сделали, убрали сколы) Спасибо большое