Алексей Г.
6
Алексей Г.
1
obunachi
1
obuna
119,1ming
tomosha
Sharhlar
11
Tanlanmalar
Suratlar
2
CocoBongo
Barnaul · Restoran
Saqlash
Noyabr 2025
Первое впечатление будто попал в подпольный сарай, дизайн такой себе, заказали водку и сок, отдали 2450₽ за это, когда в магазине цена этой водки 300₽ а по закупу и то все 200₽, наценка в 500% цены конские на все абсолютно, стаканы грязные и не натертые, в любом ресторане бы за такое могли бы натянуть а тут это норма, сок только понравился ананасовый, он вкусный был, но за такую цену он должен был насытить меня на неделю, короче больше никогда не пойду в это заведение Ставлю одну звезду, если они хотят пять звезд то пусть закрывают свой мини бордель и я поставлю пять звезд, удачи тем кто прочитал этот отзыв
Karavan
Barnaul · Nonvoyxona
Saqlash
Oktabr 2025
Хорошая пекарня, демократичные цены, вкусная выпечка и отзывчивый персонал, рекомендую 100%
Мангал
Barnaul · Restoran
Saqlash
May 2025
Еда вкусная цены приемлимые, кассир Ангелина вежливая и тактильная, созерцает своей работой, а Тигран мангальщик прекрасно выполняет свою работу, вкладывая свою душу в приготовленные блюда, спасибо данному заведению за то что оно существует
Dodo Pizza
Barnaul · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2025
Цены конские, пицца не может столько стоить
Altai Regional Blood Center
Barnaul · Qon quyish stansiyasi
Saqlash
Aprel 2025
Мне лень что то писать, мне нравится просто и все
Бирдог
Barnaul · Bar
Saqlash
Aprel 2025
Пиво дешевое, зал хороший, есть бильярд, бывают драки как и везде, от этого становится весело
Shaurma
Barnaul · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2025
Цены большие
Kitaysky Market
Barnaul · Bozor
Saqlash
Yanvar 2025
Нашел настоящий пуэр который торкает, китайцы знают толк в чае, а вьетнамское кафе дракон удивляет своими изысками и дешевыми ценами
Атлант
Barnaul · Yukchilar xizmati
Saqlash
Noyabr 2024
Отзывы почти все купленные, за один отзыв на 5 звезд платят 50₽ я лично это видел, не верьте отзывам
Neon
Barnaul · Tungi klub
Saqlash
Noyabr 2024
Ценники конские, контенгент не очень, курилка душная, дыма много, дышать нечем, в самом клубе жарко, не совету сюда ходить, лучше сходить в другое заведение