Иван Иванов
6
Иван Иванов
0
obunachi
0
obuna
347,8ming
tomosha
Sharhlar
12
Tanlanmalar
Suratlar
4
ВсеАвто
Belgorod · Avto-servis, avtotexmarkaz
Saqlash
Bugun
Делал схождение. Машина в базе была, здесь вопросов нет. Сделали, выехал, не то, потом снова приехал, переделали и снова не то. Все это на протяжении недели смотрел, думал вдруг сам туплю, чтобы понять и почувствовать на 100%. Потом понял что только руль поправили, и машина едет боком, вправо. Поехал в другое место, сделали, машина едет ровно. И как оказывается, у вас мне болты схождения вообще не крутили, были нетронутыми и прикипевшими. Что крутили, я так и не понял. Не люблю писать такие отзывы, но пусть он повлияет на выбор людей и возможно, на изменение отношения к этой конкретной услуге. За два приезда не исправив схождение, конечно не приятно, больше не приезжал, не стал тратить время. Оплата за услугу пусть идёт менеджеру за запись, но не мастеру. Администратор, обратите пожалуйста внимание на слабое место в сервисе.
Fit Service
Vladikavkaz · Avtomatik diagnostika
Saqlash
Bugun
Делал схождение. Машина современный гибрид, все у них в базе есть. Разобрались, показали, рассказали. Исправили косяки прошлых горе-развальшиков. Спасибо большое! Смело рекомендую!!!🤝🤝🤝
Topgun
posyolok Dubovoye · Barbershop
Saqlash
Iyun 2026
Пришёл первый раз. Очень приятно удивлён обслуживанием. Был у мастера Никита. Понял с полу слова какую прическу я хотел. Работа быстрая, опыт чувствуется. Рецепция супер. Спасибо большое, организация деятельности на высоте! Удачи в развитии, успешности дел!!!🤝🤝🤝
Texas
Vladikavkaz · Barbershop
Saqlash
Iyul 2025
Отличное место!!! Всегда сюда хожу. Быстро, качественно, понимают что хочешь с полуслова. Скажешь перебокс, но недофэйд, поймут и сделают все чётко!!! Спасибо большое, скоро снова придём🫶🏻🤝🤝🤝
Alania gym
Vladikavkaz · Fitnes-klub
Saqlash
Iyul 2022
Отличный и уютный зал, без пафоса, без "рисования" на людях. Цены абсолютно демократичны. Хорошие тренера и рецепция!!! Ремонт/дизайн класс!!! Удачи в развитии!!! Ждём открытие третьего этажа!!! И рабочий график в воскресенье😉
Metro Cash & Carry
Vladikavkaz · Gipermarket
Saqlash
Iyul 2022
Практически всегда покупаем здесь товары! Персонал хороший, товара всегда хватает, разве что эль один пропал из-за санкций... но не беда. По ценам класс!!! (Если брать всё впрок). Спасибо за сервис🤝🏻🤝🏻🤝🏻
Vash kitayets
Belgorod · Avtoaksessuarlar
Saqlash
Iyul 2022
Не ожидал что приду и найду всё и сразу! Парень все подсказал, подобрали все необходимые клипсы крепления бампера и решётки радиатора на праворульную машину. Вобщем рекомендую полностью... и персонал и продукт, который они нам предоставляют!!! Спасибо за помощь и удачи в развитии дел🤝🏻🤝🏻🤝🏻
Expert-service
Village of Tavrovo · Moylash materiallari
Saqlash
Iyun 2022
Приехали поменять масло в ДВС. Вежливый менеджер (парень, коротко стрижен, возможно лысый, не помню. Как зайти, сидит справа) спросил когда, говорю если возможно, то сейчас. Хорошо, сейчас посмотрим, в течении 15 минут сможем. Говорю хорошо, отлично. Масло какое Вам, я говорю у меня своё, в лице поменялся, спросил а фильтра? Я говорю что надо поменять масло, без масляного фильтра и воздушного, т.к. машина стояла больше года в гараже на новом масле (пробег от силы 400км), поменял еще тогда (март 2021) и срочно уехал в другой регион по делам, масло то за год могло окислиться, правда-неправда, но решил на всякий случай поменять, но фильтра оставить. В итоге мне было отказано в предоставлении услуги по замене масла этим СТО, т.к. я не меняю фильтра. Я говорю а Вам какая разница? Ответ: Мы так не работаем, вдруг потом что-то случится с мотором и Вы придёте к нам с претензией. Друзья, какие могут быть претензии, если я сам лично заявил о желании поменять лишь масло, при том, что сам же и поставлю подпись в документе, тоесть это моя воля, моё желание. Что я могу предъявить то потом, не понимаю. В общем опыт был таков. Развернулись, доехали до Дубового, там нам поменяли.
Garant Tts
Vysokogorskiy rayon · Shinomontaj
Saqlash
Mart 2021
Приобрел здесь авто. Сервис хороший, общение приятное, вежливое, документы подготовили быстро, машину подали очень красиво, поздравили, обняли и пожелали счастливого пути!!! Еще и вкусно покушал на втором этаже кафе, пока ждал оформление бумаг. Менеджер Роман Смолов сопровождал сделку, молодец, вопросов нет, отмечаю в лучшую сторону!!! В итоге через некоторое время я уехал на белом красавце Тигуане. Спасибо, так держать!!!
AutoMoll
Belgorod · Avto-servis, avtotexmarkaz
Saqlash
Iyun 2020
Нашли причину, которую многие не могли найти. Ребята молодцы, что менеджер, что мастер. Особая благодарность Артёму (принимал мою машину). Grand Cherokee SRT.