Алексей Моторин
8
Алексей Моторин
0
obunachi
0
obuna
2,7mln
tomosha
Sharhlar
29
Tanlanmalar
Suratlar
3
Из глубины
Moscow · Ijodiy jamoa
Saqlash
Iyun 2026
Душевное место. Тут изучают фольклор: просто, комфортно ненавязчиво, красиво для всех. Все педагоги не просто профессионалы своего дела, но и прекрасные люди с большой и светлой душой.
Zlachnoe mesto
Moscow · Bar
Saqlash
Iyun 2026
Хорошее место. Отличный выбор свежего пива, закуски вкусные, приветливый персонал, знающий свое дело. Отдельная благодарность Яне за приятное общение и прям экскурс по пивной карте заведения=))
Klinika Zdorovya
Moscow · Diagnostika markazi
Saqlash
Iyul 2025
делал мрт спины. понравилась цена и качество обслуживания. Быстрый результат, подробное описание по результатам диагностики
Insilence
Saint Petersburg · Muzey
Saqlash
Mart 2024
Не обычно и интересно! Особая благодарность администратору Алине. 🙂
YourTime Express
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2024
Вкусненько) Хороший выбор вафель: сладкие, сытные, большие, маленькие) Вежливая приятная бариста поможет с выбором кофе под любой вкус и настроение. Пока местечко из серии "кофе с собой" или быстренько и вкусно перекусить за столиком. Но, кто знает, возможно, они вырастут во что-то более уютное, чтобы можно было провести там вечер). Удачи!
Stolovaya.ru
Moscow · Oshxona
Saqlash
Fevral 2024
Хорошие цены, хороший выбор. Все вкусно. Часто обедаю здесь.
Ozon
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Fevral 2024
Все четко. Вежливый персонал.
Mesto Vstrechi
Moscow · Savdo markazi
Saqlash
Fevral 2024
Обычный ТЦ, каких куча. Очень жаль,что кинотеатр не сделали.
Quke.ru
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Fevral 2024
В целом магазин понравился. Хороший выбор, приятные цены. Делают хорошие обзоры и быстро, и по делу отвечают на вопросы. Удобный самовывоз в день заказа на Тверской, рядом с метро. А теперь, почему убрал 1 звезду. При подтверждении заказа менеджер, в прочем как и во всех других магазинах, предлагал доп аксессуары и услуги (в частности проверку на заводской брак за 500р). Я от всего отказался. При получении увидел вскрытую коробку с наклейкой магазина о проведенной проверке. Менеджер сказал, что проверку сделали по ошибке и т.к. я ее не заказывал, денег не возьмут. Дело было не в деньгах, я вообще не хотел, чтоб вскрывали коробку и лазили в телефон. Справедливости ради скажу, что с телефоном все в порядке. Хочется пожелать более внимательного отношения к заказам. Спасибо!