юлия
4
юлия
0
obunachi
0
obuna
722,8ming
tomosha
Sharhlar
6
Tanlanmalar
Suratlar
KrasPereezd
Krasnoyarsk · Yukchilar xizmati
Saqlash
Sentabr 2024
Заказывали перевоз медицинской кровати. Диспетчер все доходчиво объяснила. Все вовремя, четко, аккуратно. Грузчики вежливые, в хорошем настроении. Для таких целей могу рекомендовать. Остались довольны, будем обращаться при необходимости.
Fix Price
Krasnoyarsk · Uy mollari
Saqlash
Oktabr 2023
Довольно большой магазин. Персонал хороший. Ассортимент пополняется регулярно, новинки, конечно, попозже, чем за Уралом. Но практически все привозят. Цены низкие, на маркет плейсах и в галамаркете дороже.
Pervy zoomagazin
Krasnoyarsk · Zoodo‘kon
Saqlash
Sentabr 2022
Хороший выбор кормов, препаратов. Я всегда находила все необходимое. Много аксессуаров. Для рыбок, птичек, кошек и собак. Остальное не смотрела. Персонал приветливый и грамотный.
M Video
Krasnoyarsk · Kompyuter do‘koni
Saqlash
May 2022
Приобрела 31.03.2022 в магазине по адресу г.Красноярск, ул. Белинского, 8 ТЦ комсомолл посудомоечную машину. Доставку оформила на 3.04.2022. доставки нет. Вечером в день доставки в службе поддержки оформила обращение. Причем мне пояснили, что заказа на доставку нет. Наутро 4.04.2022 напомнила о себе, обещали перезвонить в течение 3 часов. По истечении этого времени звоню опять. Теперь служба поддержки вообще не видит мою покупку. И сообщает мне, что срок ответа по 05.04.2022. магазин службе поддержки не отвечает. У вас там что творится? PS. В отличие от службы поддержки, магазин отработал отлично. Ситуация решилась в течение часа после звонка непосредственно в магазин. Меняю оценку, звезда минус из-за службы поддержки.
GoodDoctor
Krasnoyarsk · Diagnostika markazi
Saqlash
Fevral 2022
Была записана на 11 часов 19 февраля 2022 года к кардиологу. Предупредили, что вход в отделение со двора со стороны общежития. Так вот, инвалиду 1 группы с проблемами с передвижением очень трудно преодолеть препятствие в виде крутых ступеней, покрытых обледеневшими резиновыми ковриками. И да, для меня эти ступени крутые. Вход не оборудован ничем, что могло бы облегчить жизнь инвалиду. Нет даже перил, не говоря уж о пандусе. Кое как внутрь я попала. И хочу сказать огромное спасибо администратору Олесе, которая помогла мне спуститься обратно. Снимаю звезду за заботу о маломобильных группах населения.