А
Александр А.
А
12
Александр А.
0
obunachi
0
obuna
783,1ming
tomosha
Sharhlar
58
Tanlanmalar
Suratlar
1
Лисуновское угощение
Orsha · Go‘sht va kolbasalar do‘koni
Saqlash
Aprel 2026
Отличная продукция, многие продукты как домашние, видимо делают по простой рецептуре и это супер! в этом районе такого магазина не хватало. Один момент: считайте внимательно сумму по чеку: в чеке не видно вес товара, только позицию и деньги, потом никак не проверить что пробили
Pansky dranik
Minsk · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2025
Хорошо провели время 26.12.25. Еда понравилась, от шотов на самогоне голова не болела. Из минусов только что можно лучше убирать столы- крошки между досками и салфетки можно обновить
Vasilki
Minsk · Restoran
Saqlash
Noyabr 2025
Вкусно, но интерьер можно немного обновить
Tmin
Orsha · Nonvoyxona
Saqlash
Oktabr 2025
Приятное место, вкусная еда. Только вот в последнее время ценник слишком подняли.
Gazpromneft
Plisskiy selsovet · AYOQSh
Saqlash
Oktabr 2025
Заезжал 18.10.2025 около 12.00 - работала одна кассир и делала хотдоги, вторая раскладывала орешки по полкам. Неужели нельзя когда большая очередь второму кассиру подойти и отпустить топливо? На просьбу открыть вторую кассу в ответ услышал: не видите мы заняты, так и не подошла. Туалет ужасно воняет, всё загажено, ремонта не было наверное с открытия. А раньше была отличная заправка... п.с: смартфоном расплатиться нельзя- пришлось возвращаться в авто за карточкой
Хинкальня
Minsk · Restoran
Saqlash
Mart 2025
Официанты не в курсе есть ли свободные столики, когда освободится. Покумекав ответили что всё занято, вариантов не предложили. Половина столиков забронированы, на какое время тоже не в курсе. Ушли обедать в другой ресторан, возвращались спустя 1.5 часа те же забронированные столики не заняты. Не понятная политика ресторана.
21vek.by
Orsha · Taqdim etish punkti
Saqlash
Dekabr 2024
Долгая доставка
Zoobazar
Orsha · Zoodo‘kon
Saqlash
Dekabr 2024
Хороший выбор, много акций
Рынак
Niasvizh · Buyumlar bozori
Saqlash
Avgust 2024
Из плюсов иногда хороший выбор саженцев растений, всё, больше там нечего делать
Martinn
Orsha · Supermarket
Saqlash
Avgust 2024
Отличный магазин! Но только одна касса работает, даже в часы-пик, из-за таких очередей и не хочется заежать