Соня
10
Соня
4
obunachi
1
obuna
443,2ming
tomosha
Sharhlar
42
Tanlanmalar
Suratlar
Marmelad
Orenburg · Savdo markazi
Saqlash
Yanvar 2026
Все хорошо👍 есть все
Zheleznodorozhny vokzal Orsk
Orsk · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
Yanvar 2026
Просто не нравится этот вокзал)
Social Fund of Russia
Orenburg · Ko‘p funksiyali markazi
Saqlash
Yanvar 2026
Нормальный МФЦ. Была пару раз, помогли в обоих случаях) единственное - долго в очереди сидеть, т.к. она была живая)
Fruktovo-ovoshchnoy rynok Petrovsky
Orenburg · Gul bozori
Saqlash
Yanvar 2026
Как мне позже сказали, не в те ворота мы заехали😅 как мне кажется, дороговато, в павильонах возле дома даже выгоднее покупать те же фрукты и овощи)
Nezhinka
selo Nezhinka · Mehmonxona
Saqlash
Yanvar 2026
Все понравилось👍 только не очень чисто в номерах, пыль присутствовала) запах плесени или пыли от матрасов🫣 а так, вполне хорошее местечко, очень красиво на берегу Урала, особенно после снегопада☃️ персонал приветливый, все объяснят-разъяснят☺️ рекомендую для отдыха👍
Solntse
Chelyabinsk · Restoran
Saqlash
Yanvar 2026
Была у подруги в гостях, решили посетить данное заведение. Все на высшем уровне👍 все вкусно, красиво и очень уютно👍🫶❤️
Ресторанный комплекс Нежинка
selo Nezhinka · Restoran
Saqlash
Yanvar 2026
Новогоднюю ночь решили провести с семьей в парк-отеле Нежинка. Соответственно посетили и ресторанный комплекс. Персонал хороший, молодые девчонки и парни выполняли свою работу на все 💯. Молодцы. Кухня на 4. Не понравилось одно, что придя на завтрак 02.01.2026г. Чуть ближе к 10, на кухне нас встретили с недовольным лицом и словами «ничего не осталось, только каша, сейчас сколько сможем наскребем»🫣🤪 о боже 🙈 и это за наши же деньги. И при том, что половина столов, которые были накрыты так и остались не тронуты. Сомневаюсь, что все гости после бурной ночи в баре, успели на завтрак с 9 до 10)) как говорится, ну и хрен с ним) отдохнули 👍
Zheleznodorozhny vokzal Orenburg
Orenburg · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
Iyun 2025
Норм. Только перрон перекопанный не очень обрадовал, когда сходили с поезда
Stroitel
Orenburg · Kamin va pechlar
Saqlash
Iyun 2025
Что искали не нашли..
Children's polyclinic № 3
Orenburg · Bolalar shifoxonasi
Saqlash
Iyun 2025
Поликлиника хорошая. Но единственный минус - это приемная для больных детей🫣 довелось нам обратиться туда с температурой🤪 коридор 2x2, где все друг на друга чихают и кашляют, пока стоят в очереди. Да и врача долго ждали, часа 1,5 точно