Д
Дарья И.
Д
4
Дарья И.
0
obunachi
0
obuna
86ming
tomosha
Sharhlar
3
Tanlanmalar
Suratlar
3
Мам, я поел
Bialynichy · Tez ovqatlanish
Saqlash
Iyun 2026
Хорошо , вкусно, быстро , нормальные цены , есть чем накормить ребёнка, из минусов нет сока или воды для детей, но сотрудники сказали, что скоро появится
Руины костела
Brolnicki Rural Council · Yodgorlik
Saqlash
Avgust 2025
Не знаю кто там за чем следить, заросли по пояс , добирались какими-то лесами, полями, бурьянами на машине (я не первооткрыватель , дороги в тех местах были, точнее их подобие ) И после проделанной дороги , почти убитой машине , я приезжаю и вижу один уголок , к которому не подойти из-за зарослей Лучше бы я это время потратила на другие руины или Любчанский замок Хотите убить машину и разочароваться от увиденного , тогда вам сюда Фото дороги прилагаю
Le mousse
Moscow · Kosmetika va parfyumeriya do'koni
Saqlash
Mart 2023
Да чтоб я еще раз заказала эту косметику , муссом хоть как-то пользуюсь ,но заявленные проблемы не решает , поэтому и пользуюсь так-сяк, бальзам и масло от кутикулы так лежат , пару раз пользовалась , но эффекта не заметила, а теперь вишенка на торте это отвратительный крем , который чуть на тот свет не отправил сестру мужа , у меня от него были прыщи , решила что бы такой дорогой крем не проподал отдать его сестре мужа , на 3-ий день использования разнесло лицо , повезло ,что во время обратились к врачу и все произошло утром , т.к. она мазалась им на ночь и утром , боюсь представить что могло произойти. Крем полетел в мусорку , насчет состава терзают смутные сомнения