Сас Дмитрий
13
Сас Дмитрий
1
obunachi
0
obuna
1,1mln
tomosha
Sharhlar
81
Tanlanmalar
Suratlar
Дорожное
Cheboksary · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2026
Проезд Дорожный и кафе такое же. Интерьер давно не обновлялся. Блюда не сказать чтобы как дома, но вполне съедобные. Неуютно здесь.
Монш
Cheboksary · Solyariy
Saqlash
Mart 2026
Цены демократичные, хотелось бы поступить 4, но это обычная парикмахерская во дворе без изысков так сказать. Никаких претензий к качеству стрижки!
Retail Cheb
Cheboksary · Elektronika do‘koni
Saqlash
Dekabr 2025
Обращался по поводу ремонта. Все сделали качественно и оперативно. В соседнем торговом центре все отказались делать. Спасибо что помогли решить проблему!
Восток-Сервис
Cheboksary · Maxsus kiyimlar
Saqlash
Noyabr 2025
Приехал 31.10.25 в 16.00 магазин был закрыт, хотя по расписанию работает до 17.30
Eva Ultra
Cheboksary · Avto-atelye
Saqlash
Sentabr 2025
Заказал поздно вечером по ВА. На следующий день после обеда уже были готовы. Конечно коврики без изысков-простые, но сделаны быстро и не дорого (на мой непритязательный взгляд).
Opaska
Cheboksary · Barbershop
Saqlash
Iyul 2025
Супер! Зашёл сюда случайно во время прогулки. Один раз подстригся и теперь хожу сюда вместе с сыном. Все понравилось, жаль только что парикмахерская не у моего дома.
Unix
Cheboksary · Avtokosmetika, avto-kimyo
Saqlash
Iyul 2025
Для меня выбор, при возникшей необходимости покупки аккумулятора, был очевиден: нужно искать в Юниксе. Покупал аккумулятор для мотоцикла. Это ещё та проблема. Конечно справедливости ради надо сказать, что из предложили только один вариант, который подошёл по размерам.
Osma group
Cheboksary · Avto-yuvish
Saqlash
Mart 2025
Считаю что Osma это самые лучшие мойки самообслуживания в Чебоксарах.
Magnit
Cheboksary · Supermarket
Saqlash
Yanvar 2025
Круглосуточный магазин и это большой плюс. Ассортимент как и во всех магнитах. Есть кассы самообслуживания и обычные. Парковка хоть и небольшая, но тоже есть, хотя близко от светофора, что, как мне кажется, не совсем удобно.
Nasha
Cheboksary · Avto-yuvish
Saqlash
Yanvar 2025
Хорошая мойка. Удобно расположена. Заправка рядом. Оплатил по карте. Наверное нехватка инструкции для неопытных водителей-тех кто впервые моется в такой мойке (не увидел). Химия хорошая. Пена все отмыла. Рекомендую