Артем
3
Артем
0
obunachi
0
obuna
17,4ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
2
Chi Chi nails
Moscow · Tirnoq studiyasi
Saqlash
May 2025
Ходила сюда почти год, в основном к одному мастеру. Раз через раз было хорошо. Последний - покрытие начало отслаиваться на день 5й. Причем руки постоянно в воде не держу, посуду мою в перчатках и уборку делаю тоже. Маникюр сделан некачественно, кутикула на второй день начала шелушиться. Прайс нормальный, сейчас сложно еще такой найти. Но даже за такую цену хочется видеть красивый маникюр, который хотя бы 2,5 недели продержится. (Я ношу дольше, так как не бывает времени вовремя прийти, но все, что больше 3х недель - вопросов нет. Это уже нужно переделывать, поэтому про три недели даже не говорю). В вотсап отвечают через раз, бывает, что ответа не дождёшься. Хотя в основном все равно записываюсь онлайн сама. Не нашла окошка, написала в вотсап, чтобы уточнить. В итоге пишут спустя какое-то врем, что день не рабочий. В картах указано ежедневно (?). «Напоминают» о записи и просят предоплату. Ничего не указано к кому, за сколько, в какой день и время. СЕРВИС - это не только про чай и кофе при входе, также как и клиентоориентированность. Ни разу администратор не спросил про качество выполненной услуги перед оплатой. Оплата производится только переводом или наличкой( уходят от налогов( ну, мне все равно на это, но все же странно) ) Три звезды только за то, что когда-то было норм!!!
Chuga
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2025
Заходила в это кафе поработать и пообедать. Сразу отметила, что классный интерьер)) До этого я не пробовала корейскую кухню и решила заказать «токпокки в перечном соусе» - оказалось очень вкусно! А также делают вкусный кофе) Приготовили все быстро! В кафе приятная спокойная атмосфера и вежливый персонал. Приду сюда еще не раз!