Ольга М.
4
Ольга М.
0
obunachi
0
obuna
732,8ming
tomosha
Sharhlar
6
Tanlanmalar
Suratlar
1
Nghe
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2026
Зашли с мужем на обед. Мы очень любим азиатскую кухню, и вьетнамскую пробовали много где. Здесь мне не понравилось. Самый жирный минус за зал. Неприятно находится в грязном помещении - полы даже не подметают. Под соседним столом были разбросаны салфетки. Через какое-то время мужчина (видимо сотрудник) просто подобрал их руками и на этом уборка закончилась, хотя там под столом было ещё много грязи. Поверхность столов вся в пятнах от предыдущих гостей. Когда зал в таком состоянии, невольно задумываешься о состоянии кухни, да и вообще аппетит пропадает. Фо бо слишком солёный, никогда такого солёного не ели. Может используются бульонные кубики? Стеклянная лапша переваренная - слишком мягкая и вся поломанная. Тает во рту, но в нехорошем смысле, лапша такой не должна быть. Стебли сельдерея в лапше сырые и перебивают весь вкус. Кусочки кальмара нормальных размеров и сам кальмар не резиновый, но их мало. Экран меню над кассой не работает. Соотношение цена-качество хромает. Интерьер уставший, персонал - тоже.
The Bull
Moscow · Restoran
Saqlash
Mart 2025
Очень любим этот ресторан. Я беру филе миньон medium rare - всегда правильная прожарка. Мясо мягкое. Закуски пробовали разные, всё нравится, особенно батат-фри. Отдельное спасибо официанту Анастасии Похлебиной - внимательный, ненавязчивый и быстрый сервис.
Betone Woman
Reutov · Brow bar
Saqlash
Fevral 2025
Все понравилось. Мастер Анастасия очень аккуратно сделала смарт-маникюр и педикюр. Праздничная атмосфера, предлагают напитки. Очень уютно и приятно. Спасибо, приду ещё.
Taksim
Moscow · Bar
Saqlash
Sentabr 2024
Посетили ресторан вечером в понедельник. Из плюсов: - Летняя веранда, пледы, цветы. Приятно провести время. - Еду приносили быстро. - Вкусные лепёшки и дип с тмином приносят в начале в качестве комплимента. - Доброжелательный персонал на входе. - Много посадочных мест. Из минусов: - Самый жирный минус - это отравление. И у меня, и у моей подруги похожие симптомы после ужина здесь. Ели мы практически одно и то же. - Везде к мясу добавляют курдючный жир. Если брать красное мясо, будет очень жирно. - И так, по мелочи. Официант предложил принести десерт по готовности. Мы попросили в конце. В итоге десерт всё-таки принесли раньше, когда мы ещё не доели основное блюдо. Тарелки для десерта не обновили. Кюнефе самое вкусное, когда ешь с пылу с жару, а в итоге десерт просто остыл, пока мы доедали основное блюдо и закуски. И сыр уже не тянулся. - При оплате терминал выдал ошибку, но деньги всё равно списались. Заметила это только когда оплатила повторно по QR-коду. Минут через 5 деньги вернулись, и то хорошо. Будьте внимательны. - Обслуживание вежливое, быстрое, но официант показался довольно безразличным, незаинтересованным. Выводы Еда вкусная, но жирная. После отравления мы сюда ни ногой. Захотелось в Турцию.
Bro&n
Moscow · Bar
Saqlash
Iyun 2024
Из плюсов: + Вкусная еда, в основном (пробовали тартар, пасты, ньокки). + На веранде относительно уютно. Из минусов: - Внутри очень тесно стоят столы. Заведение не для долгих уютных посиделок и душевных бесед. - Обслуживание вызывает порой недоумение. Например, официант пролила лимонад на скатерть, пошутила, что теперь у нас ароматизированный стол, а больше скатертей у них не оказалось. Минус рюкзак, который был под столом.. В сезонном предложении сейчас картофель фри с трюфельным соусом. Так вот этот картофель фри совсем не оправдывает этого названия: по факту это очень уставшая вялая утомлённая мягкая картошечка, от одного вида которой хочется пустить кулинарную слезу. На нашу жалобу официант нас просветила, что это, оказывается, картофель "настоящий", без крахмала (!)... Это картофель.. без крахмала.. Официанты держат гостей за идиотов. Скорее всего, повар просто нарушил технологию приготовления. Спасибо хостес - она услышала наш разговор и потом подошла и предложила забрать это грустное недоразумение и исключить из счёта. Ещё она предложила это блюдо заменить чем-то ещё, но меню так и не принесла. Уважаемым поварам данного заведения можно только порекомендовать сосредоточиться на своей сильной стороне - итальянской кухне. Картофель фри они готовить не умеют. А управляющим хотелось бы посоветовать обратить внимание на манеру общения официантов.
Таможенный брокер Танаис
Moscow · Bojxona ombori
Saqlash
Dekabr 2020
В первый раз оказалась в ситуации, когда приходится выяснять у брокера судьбу моей посылки с Алиэкспресса, хотя заказываю я часто. С 26.10.20 статус моего "экспресс" отправления "на таможне". Если учесть, что обычно заказы проходят таможню за несколько дней, срок уже приличный. Продавец отправил к Танаис. На сайте есть возможность отследить статус, но статусы очень странные - указаны только даты, текста нет. На запросы, отправленные через форму на сайте, ответа не получила. Писала в окно чата, никто не ответил, а сегодня обнаружила, что это окно и вовсе не подгружается. Продавец отказывается возвращать деньг из-за статуса "на таможне". Похоже на мошенническую схему. Заказ 99990002396710.