SIWAR Ordamalleys
9
SIWAR Ordamalleys
0
obunachi
0
obuna
356,6ming
tomosha
Sharhlar
33
Tanlanmalar
Suratlar
1
Teyes Krasnoyarsk
Krasnoyarsk · Avtoakustika
Saqlash
Mart 2025
Установка была быстрой. Само устройство просто бомбияно. Звук, скорость, управляемость... Офигеннаямашнитола. Сервис на высоте. 👍
BurgerKit
Krasnoyarsk · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2024
Одни из лучших бургеров готовят в Бургер Кит. Очень вкусно
Gazpromneft
Krasnoyarsk · AYOQSh
Saqlash
Fevral 2024
Азс вроде как прикольная. Раньше был самый дешевый бензин тут, однако в 2024все изменилось. Еще мину в расположении колонок, совсем неудобно подъезжать.
Diskaunter Horoshii
Krasnoyarsk · Uy mollari
Saqlash
Fevral 2024
В целом все как и везде, только вот продавцы бывают слишком грубые. Ну плюс еще что тут пункт выдачи посылок из аляжкспресс
Продукты
Krasnoyarsk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Fevral 2024
Из-за того, что рядом нет других магазинов, цены тут, как в аэропорту..... Я думаю многие поняли о чем я
Батон
Krasnoyarsk · Supermarket
Saqlash
Fevral 2024
Очередной дискаунтер. Все как и в других
Planeta
Krasnoyarsk · Savdo markazi
Saqlash
Oktabr 2023
Развлечения, отдых, покупки.... Все что душе угодно. Шикарный комплекс, с шикарным ассортиментом.
Мойcar - 9 мая
Krasnoyarsk · Avto-yuvish
Saqlash
Oktabr 2023
Вечные очереди, где 80% это таксисты. Однако для экономии времени и средст, данная мойка лучшее решение
Светлый
Krasnoyarsk · Turar-joyi majmuasi
Saqlash
Avgust 2022
Нус....живу тут 5 лет. Все отлично. УК часто проводит мероприятия для детей, активно участвуют все в собраниях.. приятный двор и хорошие квартиры.
Medical unit of the Ministry of Internal Affairs of Russia for the Krasnoyarsk Territory
Krasnoyarsk · Tibbiyot-sanitariya bo‘limi
Saqlash
Avgust 2022
Ну это атас.....Мало того , что карточки не отслеживают, все друг на друга кидают, мол она у врача,....врач говорит, мол она в регистратуре.... Конечно из-за наплыва больных бывает выбивает много с головы, но все же внимательно надо быть....и регулируйте график врачей...пишут одно время, а врач приходит в другое, точнее даже после обеда....ну непорядок же товарищи.