Виолетта
4
Виолетта
0
obunachi
2
obuna
37,2ming
tomosha
Sharhlar
5
Tanlanmalar
Suratlar
3
Balashikha Central District Hospital
Balashikha · Bolalar shifoxonasi
Saqlash
Yanvar 2026
Ужас, а не больница! Приехали на скорой с острым аппендицитом у ребенка 5 лет. Острая боль, 15 минут пытались загрузить программу для выдачи направлений на анализы. После возмущенных требований о немедленном осмотре врача, врач пришел. Осмотр начался с вопроса к коллеге : «Кабинет узи сегодня работает? -Нет. - Значит без узи!» Как? Вы вообще ненормальные? На свой страх и риск мною было принято решение об отказе от госпитализации. Пятница, 18:30 мы везем дочь в Москву, в Морозовскую больницу и это было одно из самых правильных решений в моей жизни! Ремонт в больнице похож на отрезвитель (бомжей не хватает)! Если вам не безразлично здоровье ваших близких, НИ ЗА ЧТО не обращайтесь сюда!
Children's City Clinical Hospital
Moscow · Bolalar shifoxonasi
Saqlash
Yanvar 2026
СПАСИБО городу за такую больницу! Спасибо всем врачам и всему персоналу больницы! Вы Профессионалы своего дела🤝 Лежали в хирургическом отделении с острым аппендицитом, приехали сюда с надеждой на проф.помощь ребенку и в ужасе от Балашихинской центральной больницы ( куда привезли по скорой). Ребенок здоров, врачам проводившим операцию низкий поклон и бесконечное спасибо 🙏🏻 Отдельное спасибо Валентине ( женщина развозившая еду), Вы человек с большим сердцем ❤️ Привет Вам от Евы) Успехов всем в вашей очень сложной и нужной работе!
Burger King Auto
Balashikha · Tez ovqatlanish
Saqlash
Iyul 2025
Отличное место 👍🏻 Дети обожают картошку!
Mokkano
Balashikha · Restoran
Saqlash
May 2025
Лучшие суши в Железнодорожном! Всегда быстро, очень вкусно! Ролы большие и свежие
Fit Zal
Mytischi · Hammom
Saqlash
Mart 2020
Купила годовой абонимент и очень жалею( Постоянно холодный басейн, как пол года строят джакузи ( за который, минуточку, я заплатила не малые деньги)! Вечно не прекращающаяся проблема со шкафчиками! На каком таком основании, я беременая, в мокром купальнике под кондиционерами, должна систиматично стоять и ждать по 20 минут, пока неторопливые,глупые девочки придут и будут волшебными картами открывать шкафчики! Запись на бесплатный массаж, который предоставляется вместе с абониментом, это вообще отдельная история! Записались с мужем за 10 дней, пришли в указанное время, на что услышали: "А вы не записаны,не помните ли вы менеджера, который вас записал? Возможно это был менеджер стажер, у нас часто меняются". Извините, конечно,но какого лешаго меня это касается? Мне не интересно, где вы и по каким объявлениям набираете столь недалекий персонал! Я заплатила немалые деньги, будь так добры молча и качественно выполнять свою работу! Не советую фитнес клуб Зебра в г.Мытищи на улице Летной!