семён к.
2
семён к.
0
obunachi
0
obuna
49,8ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Svyaznoy
Labytnangi · Aloqa saloni
Saqlash
Sentabr 2021
Взял телефон в рассрочку, за 20 000, +аксесуары и сим впендюрьли, в общем 26 200, знал что погашу досрочно.. В итоге мало того что в договоре пишется 26 200, а по ежемесячным платяжам выходит 31, так ещё и оказалось что не рассрочка а кридит и за 2 недели накапало 960 рупей... В общем дыра полная