В
Влад И.
В
3
Влад И.
0
obunachi
0
obuna
11,9ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
3
InterCargo
Minsk · Avtoauksion
Saqlash
Yanvar 2026
Хочу выразить огромную благодарность Александру Долгому.Я очень рада,что именно с ним мне довелось "сотрудничать".Очень приятный молодой человек.Поначалу были сомнения,что может и не совсем хорошо,что попал такой молодой представитель компании по подбору авто из Китая,но вскоре сомнения развеялись и я даже наоборот благодарна судьбе за то,что именно он был нашим менеджером.От момента очень детально го подбора авто,до его оформления на таможне в Минске,Александр был все время на связи.На протяжении всего пути следования автомобиля,постоянно нас информировал о его местонахождении.Проделал огромную работу,за которую действительно хочется сказать СПАСИБО.Далеко не все люди,работающие в этой сфере,будут настолько внимательны,уважительны к своим клиентам.Александр Долгий,как раз тот сотрудник,который находится на своём месте и очень достойно выполняет свою работу.СПАСИБО Вашей компании за сотрудничество.Желаю Вам процветания и огромного количества благодарных клиентов