R
Rimma Akmaykina
R
6
Rimma Akmaykina
0
obunachi
0
obuna
109ming
tomosha
Sharhlar
17
Tanlanmalar
Suratlar
Academy of Creativity
Aktobe · Ijodiy jamoa
Saqlash
Iyul 2025
Проходил выпускной, прошлый год был просто ужасный. Так как свет отключили, выгоняли студентов. Этот год более менее хотя там есть кондиционеры, но они их не включают
Izyum
Aktobe · Oshxona
Saqlash
Iyul 2025
Нормальное заведение, брали только сладкое, база. Насчет остальной еды не знаю, но советую посетить, место выбрано хорошее
Anvar
Aktobe · Supermarket
Saqlash
Iyul 2025
Нормальный базовый Анвар, ничего нового, для кого-то может показаться маленьким, а так все вроде найти можно, круто классно а ала
Dostyk
Aktobe · Sport maktabi
Saqlash
May 2023
Сам бассейн большой. Но все мы слышали, что в нем вода не менялась уже, охо, как много лет. Поэтому не так сильно бы рекомендовала
У Арины
Aktobe · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
May 2023
Обычный магазин, где можно встретить просроченные продукты.
Keruen City
Aktobe · Savdo markazi
Saqlash
May 2023
Единственный большой торговый центр во всем городе, где можно посидеть, поесть, что-то посмотреть. Есть хоршие бутики, но их мало. DefaCto, New York, LC Waikiki - те бутики, где качество одежды снизилось ужасно. Даже сам стиль одежды - колхозный
ZhaZira
Aktobe · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
May 2023
Могу сказать, что втом маленьком магазине наценки и всё бы ничего, да, они есть во всех таким мини-магазинах. Но дело в том, что вы можете пройти совершенно несколько шагов и вы попадете в Анвар, в два Анвара. Поэтому там можно было бы продавать овощи, фрукты, ягоды. Было бы полезнее
Vanil
Aktobe · Qandolatxona
Saqlash
Mart 2023
Раньше был открыт второй этаж и там можно было посидеть. Сейчас же второй этаж закрыли. На первом же просто покупаешь, но выбора очень стало мало.
Nastenka
Aktobe · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Mart 2023
Неплохой магазин, даже намного лучше, чем другие на этой улице.
Asia
Aktobe · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Mart 2023
Кассир там уж слишком агрессивный и недружелюбный! Как будто наоборот у нее ничего не нужно покупать! Несколько раз покупала и все также общается негативно