аня петрова
5
аня петрова
5
obunachi
3
obuna
70,1ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
Восхождение
Moscow · Moliyaviy konsalting
Saqlash
Avgust 2022
Не отдали деньги пенсионерам , мой номер есть на сайте отзывов ! Анна Если у вас такая же ситуация звоните , нас 20 человек !
Твой Мясной
Moscow · Pazandachilik do‘koni
Saqlash
May 2022
Маленький выбор продуктов , зелень не свежая, овощи дорогие , выпечка так себе , никогда нет продавца на кассе , вечно зовут кого то из продавцов , продавцы все недовольные , сдачи никогда нет . Не приятный магазин , нечего там делать
Мороженое
Moscow · Muzqaymoq
Saqlash
May 2022
Хороший выбор мороженного , принимают Карты , всегда спрашивают какую вам воду , холодную или тёплую)) вежливая продавщица )
Eurospar
Moscow · Supermarket
Saqlash
May 2022
Нет своей кухни как во многих магазинах этой сети . Обычный магащин, маленький , тёмный , тесный .
Perekrestok
Moscow · Supermarket
Saqlash
May 2022
Как и во всех супермаркетах огромный выбор товаров . Есть кассы самообслуживания . Всегда мясо с «запахом» возвраты постоянные , готовые салаты часто просроченные и тухлые никогда не покупаем там эту продукцию , морепродукты тоже тухлые хоть и стоят в холодильнике . Остальное можно покупать
I Like Nails
Moscow · Go‘zallik saloni
Saqlash
May 2022
Хожу в сеть их салонов более 4 лет , ВО ВСЕХ студиях делают отличный маникюр и педикюр ! Носится долго, качество материалов отличное , все мастера отлично работают , смело можно идти к любому мастеру ! Делают хороший дизайн , записаться можно по телефону или через мессенджеры, оплата наличными приветствуется , всегда предложат чай и конфетки 😘 любимая студия !
Magazin Produkty
Moscow · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
May 2022
Обычный «местный» магазин , как на дачах или деревнях, выбор небольшой , для острой необходимости , карты НЕ ПРИНИМАЮТ ) хлеб зато привозят с завода как раньше в пакетике )
CitySber
Moscow · Bank
Saqlash
Iyul 2021
Один из членов моей семью попал в этот кооператив , 2 года носил туда деньги , месяц назад они исчезли , офис закрыт , телефоны молчат , вывезли всю технику ! Мы написали коллективное обращение в прокуратуру и подали в суд ! Если у вам такая же ситуация пожалуйста позвоните или напишите !