Юлия Зоп
5
Юлия Зоп
0
obunachi
0
obuna
120,9ming
tomosha
Sharhlar
11
Tanlanmalar
Suratlar
Votonia
Kirovsk · Bolalar do'koni
Saqlash
Dekabr 2025
Очень вежливый персонал. Помогли с выбором. Хороший ассортимент товаров. Можно подобрать на любой возраст и для мальчика и для девочки. В магазине чисто, нет посторонних запахов. Рекомендую.
Smile
Kirovsk · Sushi-bar
Saqlash
Iyul 2025
Все понравилось.
Шефи
Shlisselburg · Go‘zallik saloni
Saqlash
Noyabr 2024
Отличное место приаести себя в порядок. Большой спектр услуг: Стрижки, Окрашивание, массаж, маникюр, педикюр. В салоне уютно и чисто. Очень вежливый персонал. Качество на высоте.
Shawerma na gorke
Kirovsk · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2023
Большие порции. Очень вкусные супы. Солянка вообще бомба, такого количества мяса ни в одном кафе не видела. Шаверма вкусная. Выпечка и кофе не очень. Персонал вежливый.
Baffo Pizza
Kirovsk · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2022
Все и всегда очень вкусно. Вежливый персонал. Детская комната( правда запах в ней ужас, нужно чаще проводить ген. уборку). Алкоголь качественный. Спасибо всему персоналу) Ещё бы в Шлиссельбурге такой замечательный ресторан))
Notarius Makarova T. V.
Kirovsk · Notariuslar
Saqlash
Iyul 2022
Грамотные нотариусы. Всё расскажут и подскажут. Вежливый персонал. Работают по записи. Но и без записи, если есть время примут.
Wildberries
Shlisselburg · Taqdim etish punkti
Saqlash
Iyul 2022
Всегда чисто. Вежливый персонал. Удобное месторасположение.
Dodo Pizza
Shlisselburg · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2022
Пицца на любой вкус. Вежливый персонал. Детская игровая комната, детям очень нравится. Кофе, мороженое, коктейли молочные, пицца, картофель фри. Очень вкусные куриные крылья. Цены не дешевые конечно. Зато точно не отравишься.
Berega
Shlisselburg · Restoran
Saqlash
Iyul 2022
Когда ресторан только открылся ходили туда с удовольствием. Все было очень вкусно...НО... На данный момент: -меню скудное -мидии с привкусом тины - суши не вкусные - горячие блюда подаются ходными( такое ощущение, что их достали из морозилки и разогрели, даже сказала бы, что просто разморозили ) - бургер тоже ужасный( булка пересушена) Последний раз заказывали шницель с картофелем, в середине картофеля был положен кусочек масла, оно даже не растаяло, подано было холодным, это касается и шашлыка, принесли еле теплым. Каждый раз говорим официантам, что было не вкусно... видимо до хозяина наши слова не доходят или ему все-равно. Цены не дешевые. Кофе вкусный. Ожидание долгое. Персонал вежливый, за это 2 звезды.
Appetit
Shlisselburg · Oshxona
Saqlash
Iyun 2022
Очень вкусные обеды за бюджетную стоимость. 3-5 видов первого. Большой выбор вторых блюд. В меню представлены мясо, рыба, птица в различных видах. Также очень вкусная выпечка, салаты. Вежливый персонал. Всегда все свежее, поэтому смело можно с детьми))