Евгений К-ов
17
Евгений К-ов
0
obunachi
0
obuna
2mln
tomosha
Sharhlar
156
Tanlanmalar
Suratlar
Maclab
Saint Petersburg · Kompyuter xizmati
Saqlash
Iyun 2022
Оперативно, быстро, профессионально, вежливо. Менял аккумулятор на телефоне. Все понравилось, рекомендую
Citibank. Citigold
Saint Petersburg · Bank
Saqlash
Iyun 2021
большие очереди и корономаразм
Fix Price
rabochiy posyolok Andreyevka · Uy mollari
Saqlash
Iyun 2021
вежливый персонал
Chayka
Sochi · Sohil
Saqlash
Iyun 2021
много народу, галька, грязь, Адлер - не про пляжный отдых
Torgovy tsentr Energiya
posyolok gorodskogo tipa Andreyevka · Savdo markazi
Saqlash
Iyun 2021
привет из 90-х
Surf Coffee
Urban-Type Settlement of Sirius · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2021
толпы и высокая цена
Heroes of the film The Diamond Hand
Sochi · Haykal, yodgorlik
Saqlash
Iyun 2021
памятник ушедшей эпохе
Ashan
posyolok gorodskogo tipa Andreyevka · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
May 2021
Днище, а не гипермаркет. Качество товаров как с китайской свалки, ценник высокий, продукты испорченные. Был, честно говоря, в шоке, поскольку ожидал европейского сервиса и качества. На деле - даже до Дикси не дотягивает, словом, помойка. Пришел в 22 00 - тетки из мясного отдела отказались резать колбасу, т.к. рабочий день закончен и нож помыт! И то, что магазин работает до 23, ее не волнует! Точно также как и не волнует администратора торгового зала! В рыбном отделе вас упрекнут в ответ на просьбу взвесить рыбу, что вы не во время пришли, и всю хорошую рыбу у них с утра забирают! Мясо взвешивают с такой ненавистью, что стоит поблагодарить, что в вас его не швырнули! На кассах вечные очереди! Кассиры грубят и провоцируют скандалы! Требуют маски, хотя их почти никто в самом магазине их не носит! Соглашусь, что охрана надрессирована на борьбу с нормальными людьми, а не с шоплифтерами! Может даже за руки схватить! Полное разочарование..
MoreMall
Sochi · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2021
обычный провинциальный торговый комплекс с параноидальными охранниками, не рекомендую к посещению - настроение точно будет испорчено
ZhK Triumf
Сочи · Turar-joyi majmuasi
Saqlash
Aprel 2021
краисвый вид из окнон верхних этажей, но во всем остальном - ужас... комплекс не для жизни людей, машины не припарковать, пешком нет нормлаьных тротуаров, зато есть горки да пригорки и разбитый асфальт визбытке