iOSiff
21
iOSiff
64
obunachi
0
obuna
1,3mln
tomosha
Sharhlar
170
Tanlanmalar
Suratlar
18
Stomed
Lytkarino · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Iyun 2026
Все в высшем уровне. Даже бахилы качественные.Все и везде чисто. Девочки очень добрые в ресепшене. А врачи очень адекватные. Помогли нам в проблеме со здоровьем. Спасибо всему руководству и персоналу. Респект 👍
Radisson Collection Hotel Moscow
Moscow · Mehmonxona
Saqlash
Iyun 2026
Это уже не обсуждается. Все в высшем уровне
Pine Creek Resort
selo Kashino · Golf-klub
Saqlash
Iyun 2026
Шикарное место. Отлично проводили свадьбу. Персонал сначала на нас обратила ноль внимание. Нас кормили в подвальном помещении гречкой, а мы отказались. А потом после нашего давление стало все нормально. Еда была вкусная. Вид вообще было очень супер. Короче вот так вот.
Azimut Airport Hotel Ekaterinburg
Yekaterinburg · Mehmonxona
Saqlash
Iyun 2026
Главное это- удобство. Вышел из аэропорта и зашел в отель. В принципе красиво чисто и уютно.
New Era
Saint Petersburg · Mehmonxona
Saqlash
Yanvar 2026
Уютный и чистый отель. Встретили с улыбкой. Угостили. Очень вежливая женщина была. Спасибо за все. Всем советую.
VTM-South
Lyubertsy · Tibbiy markaz, klinika
Saqlash
Yanvar 2026
Позвонили записались на рентген. В итоге не приняли нас. По телефону говорили приходите, а в регистратуре говорили уходите . По острой боли даже не жалели ребенка. *** просто. Не советую 👎
Telavi
Vyoshki Settlement · Restoran
Saqlash
Oktabr 2025
Уютное место и вкусная еда. Всему персоналу спасибо 👍
Stambul
Moscow · Restoran
Saqlash
Sentabr 2025
Да так себе. Ничего хорошего.
Black Bone
posyolok gorodskogo tipa Mirny · Barbershop
Saqlash
Sentabr 2025
Уютное место. Вежливый персонал. Спасибо Мураду за красивую прическу. Мастер своего дела. Спасибо всему персоналу. Всем советую.
Villa Rotonda
Odintsovo · Keytering
Saqlash
Sentabr 2025
Всем доброго времени суток! Место хорошее. Минус в том что отличают музыкантов от гостей. Говорят что нельзя с гостями вместе находиться. Нельзя сидеть там или там. Что за бред?Где такой закон видели люди? Охрана разговаривает как будто разговаривает с врагом.Ведь музыканты сидят выше гостей. Поменяйте свои законы уважаемое руководство.Если так продолжится то свадьба будет без музыки. Ребята соберут свои инструменты и тихо уйдут с вашего заведение. Вы хотите показать себя клиентам типо вы крутые, но это не так к большому сожалению .