Андрей Немкович
13
Андрей Немкович
0
obunachi
0
obuna
93,5ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
757
1C-Rarus
Moscow · IT-kompaniya
Saqlash
Fevral 2024
к сожалению пришлось отказаться от продукта 1с црм - так как мы устали бороться с ветряными мельницами и исправлять многочисленные ошибки в работе программы. Возникает ощущение , что программа не может работать без постоянного сопровождения ИТС - и обращений в поддержку. Рекомендую трижды подумать прежде чем покупать этот продукт - сохраните себе нервы и деньги.
Dentistry Smile Boutique
Saint Petersburg · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Oktabr 2023
Лечение не проходил только приходил на консультацию . Персонал приятный и вежливый атмосфера хорошая . Оборудование новое и классный ремонт . По цене средний сегмент . Если буду лечиться дополню отзыв
Кулинария
Saint Petersburg · Pazandachilik do‘koni
Saqlash
Iyul 2023
Увы . Качество сильно испортилось а цены выросли . Два раза подряд шаверма испорчена. Первый раз Тухлые помидоры второй раз кура " с душком". Неоднократно брал подкисшее пюре. К сожалению не могу рекомендовать данное заведение хотя за годы моего там харчевания персонал стал "как родной" .. но как говорится "Платон мне друг но истина дороже" ... Берегите себя и свое здоровье
Veronica
Saint Petersburg · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Aprel 2022
Персонал приветливый . Но все слишком сильно заточено на выкачивание денег из родителей. Все по стандартной схеме- осмотр- запугивание- запись . Приходили на чистку - почистили пастой за 5-7 минут - разницы до и после нет никакой . Взяли 5000. Нашли кариес 3 зубов - лечение насчитали на 40000... В общем персонал приветливый но очень дорого обходится для родителей ))
Термио
Saint Petersburg · Payvandlash uskunalari va materiallari
Saqlash
Fevral 2022
Большой ассортимент спецодежды для сварщиков. Купили костюм берцы и краги все хорошего качества. Вежливый персонал
Social Fund of Russia
Saint Petersburg · Pensiya jamg‘armasi
Saqlash
Oktabr 2021
Огромная очередь . Прием через электронную очередь полтора месяца . Когда уже упразднят этот нарост на теле налогоплательщиков ??. Где нас унижают за наши собственные деньги ?????
Evrasia
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Sentabr 2021
Очень вкусно и вежливый персонал .. официант любезно помогла с ребенком . Очень милая )) спасибо
Par Bar
Volkhov · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2020
Сьел бизнес ланч. Хорошее место . Приятный дизайн. Музыка. Не дорого. Рекомендую.
Мир Лестниц
Saint Petersburg · Zinapoyalar va zinapoya to‘siqlari
Saqlash
Iyul 2020
Хорошая типография быстро напечатали листовки сделали макет. Недорого.
Atlantika
Saint Petersburg · Suv havzasi
Saqlash
Dekabr 2019
жена с ребенком ходила в этот бассейн в группу для раннего плавания и вот делимся впечатлениями. Начну с хорошего сам бассейн хорошо оборудован, чистый, светлый, приятный. Но на этом плюсы заканчиваются. 1) не удобно добираться. Бассейн находится в какой то промзоне, где фуры снуют туда-сюда и если вы пешком, да еще и с ребенком то путь туда вам заказан. 2) если вы на машине, то готовьтесь к долгой парковке или к долгой прогулке среди грузовых машин. 3) долгое оформление - мы пришли за 10 минут до начала занятия и в итоге опоздали на 20 минут в группу. 4) ПЕРСОНАЛ - это отдельная тема. потому что персонал абсолютно не приветливый и аморфный. 4.1) Рецеп и отдел продаж. - никто не ввел в курс дела где и что находится - Мы пришли первый раз и видимо о том где и что мы должны были просто догадаться. взяли деньги и задали направление движения. 4.2. ) Тренер - если бы не моя смекалка я бы не поняла что она там вообще есть. Не поздоровалась не узнала как зовут. Организации занятия нет. каждый делает что хочет. Ребенка тупо кинули в воду, так что он наглотался воды. Голос тихий и не внятный. с детьми работать не умеет. В общем полный отстой. 4.3.) по окончании тренировки практически вытолкали. несмотря на то что из за плохой организации мы опоздали на 20 минут. Резюме. Хорошо что есть пробное занятие, которое за скромные 700 рублей позволяет понять куда ходить не стоит. Это именно то место где вы не получите удовольствия от проведенного с ребенком времени. Я со своей стороны хочу обратиться к тренеру, которая вела группу. Если вы не умеете работать с детьми и с людьми в целом то идите в другое место. И к руководству бассейна. Вы вложили деньги в хороший бассейн, но экономите на качественном персонале. Для оказания платных детских услуг нужно выбирать соотвествующий персонал, который будет любить детей и свою работу, а не первых кого вы поймали у метро. В общей удачи, ведь с таким персоналом она вам понадобится !