ольга габрисевич
6
ольга габрисевич
1
obunachi
0
obuna
98,6ming
tomosha
Sharhlar
11
Tanlanmalar
Suratlar
Beliy Krolik
Yuzhno-Sakhalinsk · Zoodo‘kon
Saqlash
Sentabr 2025
Очень полезный магазин с большим разнообразием товаров, с хорошим расположением, транспортной доступностью
Клён
Yuzhno-Sakhalinsk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Dekabr 2024
Хороший магазин, удобный в расположение, добродушный коллектив, большой выбор товаров, пользуюсь регулярно,
Stroylistkomplekt
Yuzhno-Sakhalinsk · Qurilish do‘koni
Saqlash
Dekabr 2024
Очень хороший магазин, нужный. Пришли со списком, все подсчитали, пробили, доставку оформили, персонал про фессионально грамотный, побольше таких нужных магазинов
Medscan
Yuzhno-Sakhalinsk · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Noyabr 2024
Клиника вызывает большой восторг, как здание такого класса, обслуживание персонала, рада, что в нашем городе появилось такое учреждение, пусть будет больше их
Stantsiya po borbe s boleznyami zhivotnykh № 1
Yuzhno-Sakhalinsk · Veterinariya klinikasi
Saqlash
Dekabr 2023
Очень благодарна работникам станции, которые взяли на себя часть боли, гибели моего животного, старого кота, прожившего 15 лет со мной, хвала за их нелегкий труд
Поток
Yuzhno-Sakhalinsk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Noyabr 2023
Живу рядом, часто захожу за продуктами, товара много, помещение маленькое, выкладка товара неудобная, что то нужное на самом дне холодильника.
Shilla
Yuzhno-Sakhalinsk · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2023
Уютное кафе с вкусной едой, хорошим интерьером , удобно расположено, приятный ценник.
MFTs
Yuzhno-Sakhalinsk · Ko‘p funksiyali markazi
Saqlash
May 2023
Хочу выразить глубокую благодарность сотрудникам
Светофор
Yuzhno-Sakhalinsk · Supermarket
Saqlash
May 2023
Разнообразный товар, качественный, обслуживание хорошее, без очередей, цена товара для малообеспеченного населения, пенсионеров, расположение не совсем удачное для тех у кого нет транспорта
Lazurit
Yuzhno-Sakhalinsk · Korpus mebeli
Saqlash
Mart 2023
Мебель хорошего качества, не дорогая, современный дизайн, купила кресло кровать, понравилось, заказала диван, оплата частями вообще супер, советую знакомым