Елена К.
3
Елена К.
0
obunachi
0
obuna
90,7ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
14
Nails Up
Irkutsk · Tirnoq studiyasi
Saqlash
Dekabr 2022
В салоне комфортно и уютно, администратор Оксана внимательный и компетентный сотрудник. 14.12.22 была второй раз в данном салоне на коррекции маникюра. Но увы, маникюр не удался((((. Мастер сделала ужасную коррекцию, времени было потрачено 2,5 часа, и что я получила?! : счёт на 2 тыс с чем то🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️. Мастер Галина - грубая в общении с клиентом. Вообще впечатление осталось плохое, да и настроение тоже 😔. Фото прилагаю. Ни шагу в данный салон.