Ирина Т.
5
Ирина Т.
0
obunachi
0
obuna
12,5ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
3
Evolut
Volgograd · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Mart 2026
Первый раз привели ребенка на лечение, очень переживали. Врач сразу нашел подход, превратил всё в игру, и сын даже не успел испугаться. Никаких слез! После приема еще и подарок вручили. Огромное спасибо за такое отношение к маленьким пациентам
Ультрастом
Volgograd · Stomatologik materiallar va uskunalar
Saqlash
Mart 2025
Отличный ассортимент материалов и хорошие цены! Девочки на сязи 24/7, всегда помогут и подскажут. Доставка быстрая!
Eliris
Volgograd · Veterinar dorixonasi
Saqlash
Dekabr 2022
Я шоке от этого места❗️ Работают хабалки. Приехали в 9:00 работницы были не в восторге. Ничего толком не сделали. Кровь брали у беспомощной собаки 30 минут. Сказали узи «не факт, что сделают» у нас по записи. Я сказала, а когда приедет врач. На что получила ответ у нас врач-хозяйка не отчитывается когда приедет. Ладно записали на узи. Муж сказал врач не могла ничего увидеть, сказала загазованность. Надо капельницу. Оставили на капельницу, забрали собаку в терминальном состоянии, хотя привозили собака еще отзывалась(ни на что не реагирует, только тяжело дышит). Так они еще и врали, что она чуть поела. Не дали ни результата узи, ни что кололи, ни чека. Сидим в другой вет.лечебнице. Содрали 7 тыс и потеряли время. По-итогу готовимся к худшему. Вот фото наличными, что он налоговой скрываетесь?!
Viewpoint on the Sulak Canyon
posyolok gorodskogo tipa Dubki · Kuzatuv maydonchasi
Saqlash
Avgust 2022
Нет пешей дорожки
Canteen № 1
City of Derbent · Oshxona
Saqlash
Avgust 2022
Вкусно, но есть к чему стремиться. Девочка принесла хлеб и начала его резать не помыв руки
ДПС
Tarumovskiy rayon · YPX posti
Saqlash
Avgust 2022
Придрались к бороде мужа
Rustaveli
Volgograd · Bar
Saqlash
Sentabr 2021
Очень понравилось! Еда вкусная и быстро все принесли, цена адекватная, интерьер колоритный и приятное обслуживание.
Chito Gvrito Lounge
Volgograd · Restoran
Saqlash
Sentabr 2021
Сегодня были в этом месте! Сказать, что я недовольна ничего не сказать. Официант постоянно все забывала, второй официант нагрубила при всех. Заказ при практически пустой посадке готовили 1:20 минут. В одной из хинкали нашли волос. В качестве извинения хотели принести чай и «печеньки». Мы отказались!!! Хинкали и соусы вкусные, нооооо!!!!!