Светлана Фоломеева
7
Светлана Фоломеева
2
obunachi
0
obuna
152,8ming
tomosha
Sharhlar
23
Tanlanmalar
Suratlar
1
Mirramed
Севастополь · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Dekabr 2024
Всё супер, очень аккуратно, безболезненно берут анализы, быстрые результаты,все понятно,вежливый персонал, всем спасибо, ходим только к вам.
Remont-akpp. Rf
Krasnodar · AUQ ta’mirlash
Saqlash
Noyabr 2024
Обслуживание на высоте, все очень быстро и качественно, плюс по доступной цене. Коробка передач работае отлично, спасибо за качественное обслуживание.
Tes
Севастополь · AYOQSh
Saqlash
Noyabr 2021
Очень классная заправка, приветливый персонал, всегда много вкусной еды, кофе. Ребята быстро работают я довольна. Всегда заправляюсь на ТЭСе по городу.
Supertyazh
Севастополь · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2021
Обслуживание быстрое, но качество еды не на высоте, просто не вкусно, зря потраченные деньги, маленький выбор напитков, но атмосфера не плохая
Rybnyy-Vinnyy
Балаклава · Restoran
Saqlash
Noyabr 2021
Так себе персонал, не очень приветливый. Время ожидан е среднее. Интересный дизайн, столики на улице, оригинально сделаны. Еда так себе, цены очень высокие
Lider
Севастополь · Supermarket
Saqlash
Noyabr 2021
Самый любимый магазин, очень классный персонал, всё отлажено, приходить скупляться одно удовольствие ! Всегда помогу, подскажут, очень доброжелательные, спасибо, что вы есть!! ;👍
City Hospital No. 4, polyclinic
Нахимовский район · Kattalar shifoxonasi
Saqlash
Noyabr 2021
Просто отвратительное место, никому не советую туда попадать, просто наплюют, толком не помогут, ещё и нахамить могут. Выбирайте другие места.
Sevastopol
Севастополь · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
Noyabr 2021
Не плохое место, что сказать, железная дорога, ностальгия. Всегда порядок, обычный персонал, всегда всё чётко и вовремя.советую прокатиться, комфортные электрички
Pud
Инкерман · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Noyabr 2021
Магазин светлый, чистый и продукты вроде как, вежие, но есть один огромный минус, это продавцы, причём все в этом магазине, постоянное хамство, особенно кассиры, вечно чем то не довольны и срываются на покупателей, из за этого я перестала ходить в этот магазин!!!!
Meat Suhotin
Севастополь · Parranda tuxumi va go'shti
Saqlash
Noyabr 2021
Качество мяса хорошее, продавцы приветливые, работают честно, внимательно выслушают и дадут что нужно. Вот только начальство хамское и работать на них это просто кошмар, и ни какой стимуляции, а ещё если захотите уволиться они не платят расчёт, а отпускные вообще не платят никогда, так же обманывают на счёт официального трудоустройства!!!