Анастасия Федотова
9
Анастасия Федотова
1
obunachi
0
obuna
204,2ming
tomosha
Sharhlar
38
Tanlanmalar
Suratlar
5
Jolly leprechaun
Moscow · Pab
Saqlash
Mart 2026
Люблю тут посидеть с подругами или зайти с дочкой. Вкусно, приятные цены и всегда приветливый персонал. Нравится паста, стейки и, конечно, ассортимент пива.
Perekrestok
Moscow · Supermarket
Saqlash
Sentabr 2025
Это ужас. Пиццу тут не греби, даже не предлагают. Плюс, третий день пытаюсь взять банальный кофе - в отделе, где его должны готовить, постоянно отсутствует бариста (он вообще есть?), в кофемашине у касс нет или молока, или зëрен. К счастью, вокруг есть другие кафе, но бегать по этажам не хотелось. Теперь буду игнорировать этот супермаркет.
La Margherita
Moscow · Pitssaxona
Saqlash
Sentabr 2025
Удобно расположена, прямо на входе. Улыбчивый вежливый персонал и вкусная свежайшая пицца прямо из печи!
Pochablim?
Moscow · Bar
Saqlash
Iyul 2025
Очаровательное место, очень изысканная кухня, в летнюю жару - просто идеально. Сервис ненавязчивый и профессиональный. От ролла с осьминогом в восторге, брускетты и коктейльная карта порадовали.
The Bull
Moscow · Restoran
Saqlash
Iyul 2025
Как всегда, просто замечательно. Вкусно, красиво, с идеальным сервисом.
Darbazi
Moscow · Restoran
Saqlash
Iyul 2025
К сожалению, много не грузинских блюд в угоду европейским. Из десертов с трудом опытным путём нашли 1 действительно вкусный. Из плюсов - грузинское мужское многоголосье, прекрасная музыка.
Здесь аптека
Moscow · Dorixona
Saqlash
Iyul 2025
Очень медленный и не вполне профессиональный сотрудник. Понимаю, что возраст, но по 15 минут искать каждую позицию, неверно вбивать номера заказов и ошибаться при использовании кассы - это чересчур.
Yan Primus
Moscow · Bar
Saqlash
Mart 2025
Очень любим всей семьёй эту сеть. Всегда безупречный сервис, очень вкусная кухня.
Aquapark Moreon
Moscow · Akvapark
Saqlash
Mart 2025
Отличное место, правда, в последнее время неадекватно высокая цена.
Otdeleniye pochtovoy svyazi Moskva 117437
Moscow · Pochta bo‘limi
Saqlash
Mart 2025
Самое неприятное отделение в округе. Практически все сотрудники медленные, общаются так, словно им все должны. Тут всегда очереди и при этом за стойкой разговоры "о своем" вместо работы. По возможности рекомендую обращаться в другие отделения!