Анна
9
Анна
3
obunachi
0
obuna
529,3ming
tomosha
Sharhlar
35
Tanlanmalar
Suratlar
1
Rostic's
Moscow · Tez ovqatlanish
Saqlash
Noyabr 2025
Пару раз заходили, потому, что дети просят, но мне там никогда не нравилось, очень неприятные люди там работают, всегда с какой то насмешкой на тебя смотрят. А сегодня решила купить креветок. Вместо 6 положили 5🤣🤣🤣🤣 увидела только дома. Это как понимать, "человек" на кухне не умеет считать до 6 или это такой маркетинговый ход???? P.S. за то положили влажную салфетку, которую я не покупала😂 это комплимент от шефа или как?🤭😁
Ателье
Moscow · Kiyim-kechak taʼmirlash
Saqlash
Sentabr 2025
Ателье хорошее, но как по мне дороговато.
Da!
Moscow · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Avgust 2024
Так себе, не холодно, не жарко. Редко хожу, мне не нравится ассортимент. Цены высокие. Есть магазины поблизости которые радуют больше)
Voobrajulya
Moscow · Go‘zallik saloni
Saqlash
Iyul 2024
Нам понравилось, и атмосфера, и работа мастера. Рекомендуем)
Kinokvartal
Moscow · Kinoteatr
Saqlash
Fevral 2024
Такое себе... качество изображения хромает, пол перед показом чем то помыли, я 5 мин не двигала ногами, потом еле отодрала ботинки. Думала пойду босая....
Blondon
Moscow · Sartaroshxona
Saqlash
Yanvar 2024
Сегодня я наконец то нашла своего мастера! Ярослав браво❤❤❤ Атмосфера в салоне действительно очень классная, легкая, непринужденная. Для начала мне рассказали как ухаживать, как правильно сушить волосы, это оказалось настолько просто, мы это все знаем, но почему то не пользуемся. Обязательно приду ещё.
Detskij mir
Moscow · Bolalar do'koni
Saqlash
Noyabr 2023
Большой магазин, есть весь ассортимент.
Workshop Dom Byta.com
Moscow · Soat ta’miri
Saqlash
Sentabr 2023
Ходила на замену батарейки и ремешка в часах. Замена батарейки 500 руб. Что простите?! И это я узнала уже по факту. Никто этого не озвучивает. Не рекомендую.!! Хорошо я не дорогие вещи брала.... на следующий раз пойду в другое место.
Eyekraft
Moscow · Optika saloni
Saqlash
Avgust 2023
Зашли сегодня с дочерью поменять линзы ей. Продавец нехотя отвечала. Насчитала нам за линзы и работу 7500. Что простите??? И это приемлимые цены как писали некоторые? В прошлом году заказывали в другой оптике. С оправой обошлось нам 5500. Вот туда завтра и поедем, далеко канечно, а что делать....