Евгения
2
Евгения
0
obunachi
0
obuna
11,7ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Ozon
Village of Gubino · Taqdim etish punkti
Saqlash
Iyul 2025
Здравствуйте.Первый раз слышу,что работают с 10.00.Сколько раз приезжала всегда отрыто.Даже раз попадала когда в 8.55 пускали.Если только может по техническим причинам было закрыто.Вообщем мне очень нравиться этот пункт.Очень удобный подъезд и девочки очень вежливые.