olesya 𝓱
5
olesya 𝓱
2
obunachi
0
obuna
97,4ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
Gorzdrav
Moscow · Dorixona
Saqlash
Iyun 2026
Грубое обращение фармацевта с покупателем. Пришла с больной ногой. Сначала заказ не отдавала, затем в сдаче пыталась отказать. 17.06.в 19:10
NeuroSpectrum
Moscow · Lopopedlar
Saqlash
Fevral 2026
Мы так и не поняли в чем суть посещения, Лейтланд Вероника Никитична после разговора повела потом ребёнка к реабилитологу...сплошное бла бла бла ... нет никакого толка , АБСОЛЮТНО. Пришли со спокойным ребенком, в итоге не знаем теперь как его успокоить !!!!!! ни ногой больше туда и никому не советую! Вероника Никитична не произвела никакого хорошего впечатления. Не рекомендую этого специалиста.
Пышечная № 1
Petrozavodsk · Nonvoyxona
Saqlash
Avgust 2025
Просто обалденные пышки с семгой и клубникой.
Edem
Village of Sukko · Restoran
Saqlash
Avgust 2025
Барабулька прелесть . И танцы классные
Vtb Bank
Moscow · Bank
Saqlash
Dekabr 2024
Отличный офис, отзывчивые сотрудники. Быстро проконсультировали по нужному вопросу. Обязательно вернусь снова. Спасибо!
Wildberries
derevnya Medvezhyi Ozyora · Taqdim etish punkti
Saqlash
Yanvar 2024
Добрый день! При получении товара 12 января около 19 ч после примерки одежды сотрудник Буркина Екатерина отправила меня снова в очередь. Мне нужно было забрать товар. Правомерны ли такие действия? Человек должен дважды в очереди стоять? Причём встать в очередь было адресовано только ко мне. Другие люди проводили свой заказ после примерки вне очереди. Прошу разобраться в данной ситуации.
Метро Щёлковская
Moscow · Jamoat transporti bekati
Saqlash
Dekabr 2023
Добавьте 361 маршрутов, не издевайтесь!!!!!
Brynza
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2023
Вкусный тыквенный суп. Чебуреки обычные. Брали манты, сухие. Обслуживание слишком долгое, приносят уже холодные блюда. Раз посетили, больше точно не пойдём.
Neo Classic
Saint Petersburg · Mehmonxona
Saqlash
Oktabr 2023
Хороший отель. Удобное месторасположение. 1 км до метро Невский проспект. Чайник в номере и вода на этаже. Очень выручала пятёрочка, она в этом же здании с другой стороны, можно было купить и разогреть в микроволновке, она тоже есть на этаже. Единственное, что хотелось бы, это ежедневное пополнение шампуня, а не только в день заезда. А так в этот отель мы ещё обязательно вернёмся. Рекомендую!