Евгений Есауленко
4
Евгений Есауленко
0
obunachi
0
obuna
89,3ming
tomosha
Sharhlar
4
Tanlanmalar
Suratlar
Vkusno — i tochka
Kommunarka District · Tez ovqatlanish
Saqlash
Mart 2026
Оформил заказ на бургер-фиш с двойной котлетой, а в итоге получил два куска хлеба с соусом. Как выяснилось, во время заказа система предложила выбрать рыбную котлету. Я же в полной уверенности, что бургер и так состоит из двух рыбных котлет, и мне предлагают дополнительно , отказался от предположения. Дождался своего заказа на вынос, открыл в машине и просто прифигел. Две половинки булочки и соус. Я вернулся в ресторан и попросил сотрудника объяснить в чем проблема, что не так, почему мой бургер без рыбной котлеты? Ответил просто убил: Это кастомный бургер, без котлеты. Многие так и заказывают. Ээээ, два куска хлеба с соусом по цене бургера с двумя рыбными котлетами? Ребят, Вы серьезно? Никакого решения, кроме как оформить новый заказ мне не предложили. Моя оценка 1. Я разочарован!!!
Rostic's
Moskovskiy · Tez ovqatlanish
Saqlash
Iyul 2025
Обслуживание ужасное. Очень долго готовят и собирают заказы. Через год ситуация не изменилась. Закройте это непонятное заведение
Yermolino
Moskovskiy · Sut do‘koni
Saqlash
Mart 2025
Нравится магазин, продукция качественная, чаще всего берем пельмени и блинчики, ну и к чаю сладости разные. Пропадает желание ходить в этот магазин то, что тебе начинают навязывать и предлагать купить продукты, которые тебе совсем не хочется покупать. На днях мне очень настойчиво предлагали купить сосиски и уже чуть ли не начали упаковывать их в пакет, чтобы взвесить, со словами: ну купите, возьмите хотя бы 6 штук, у нас план по сосискам! Несколько раз сказал, что меня сосиски не интересуют, я пришел купить то, что мне нужно. В целом магазин хороший, но есть неприятный момент, из-за которого все меньше хочется туда приходить.
Hyundai Favorit Motors Mkad
Reutov · Avtosalon
Saqlash
Mart 2023
Приезжал на сервис, автомобиль Хёндэ Крета. Остался всем доволен, работа выполнена качественно, по времени ждать долго не пришлось, комфортные условия пребывания, приятная атмосфера. Свой автомобиль приобретал здесь же, поэтому рекомендую. Персонал приветливый, ориентированный на клиента. Отдельное спасибо мастеру по приёмке, Сергею! Компании всех благ и процветания!