Дмитрий М.
2
Дмитрий М.
0
obunachi
0
obuna
33,3ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Вояж
Ishim · Avto-yuvish
Saqlash
Dekabr 2025
Приехал на данную мойку в первый раз. Раньше мыл в городе, на маслосырбазе, там приехал встал за последней машиной и жди своей очереди. На этой они заезжают, встают на стоянку, и кто за кем стоит не понятно. Нужно, нужно пройти все машины, собрать собрание из водителей что бы узнать за кем занимать. Так только в больнице бывает. Плохая мойка