Юлия Николаева
8
Юлия Николаева
1
obunachi
1
obuna
254,9ming
tomosha
Sharhlar
31
Tanlanmalar
Suratlar
4
O! sushi
Khimki · Sushi-bar
Saqlash
Sentabr 2025
О.суши это самые вкусные суши, которые доводилось пробовать. Всегда свежие, большие!
Vkusno — i tochka. Auto
Dolgoprudny · Tez ovqatlanish
Saqlash
Oktabr 2024
Самое долгое заведение из все, в которых я была... Все нерасторопные, ходят из угла в угол
Shihan
Anapa · Mehmonxona
Saqlash
Avgust 2024
Достойный отель за свои деньги. Мы отдыхали без питания, так как прочитали, что разнообразия нет, питались в кафе, из там много вокруг. Единственные замечания- нет фена, да и розетки в туалете нет, чтобы хоть своим воспользоваться перед зеркалом. И не хватало веника, приходишь с моря, все в песке, хочется подмести, так как уборка только на следующий день и песок разносишь по всему номеру. Отдыхали в апартаментах на 3 этаже.
YobiDoyobi
Lobnya · Sushi-bar
Saqlash
Iyun 2024
Мнение неоднозначное... Вкусно, но! огурцы такими брусками, что пока их прожуешь уже устал есть. Авокадо прожевать невозможно, дубовое. Но вкусный лосось и мало риса.
Frank by Basta
Moscow · Restoran
Saqlash
May 2024
Очень узко, столики малюсенькие. Если заказал ребра, картошку, напиток, то поставить это некуда. Назойливые официанты, тебя обслуживает один, но пристают все.
Pomponchik
Settlement of Sovkhoza Ostankino · Qahvaxona
Saqlash
May 2024
Всегда вкусно! Спасибо !
Pyatyorochka
derevnya Perepechino · Supermarket
Saqlash
Avgust 2023
Ура!!! Магазин рядом с домом!
Lozhka za Mamu
Krasnosulinskiy rayon · Oshxona
Saqlash
Avgust 2023
Кроме супа с лапшой есть нечего. Отдельно гарниров нет.
Dream
Anapa · Kunlik turarjoy
Saqlash
Avgust 2023
Отдыхали с 7 по 17 августа от Гостевого дома СПС. Очень хорошие апартаменты, все есть. Единственное пожелание было шторы black out, уж очень солнышко рано будило! Спасибо Марии и Александре!
Garmoniya
Lobnya · Tibbiy markaz, klinika
Saqlash
Avgust 2023
Если бы можно было, то и одну звезду бы не поставила. Уважаемые администраторы клиники ГАРМОНИЯ, когда вы отправляете сообщение, указывайте, что даже при ПОВТОРНОМ посещение вашего заведения нужно нести вам паспорт! Ни в одной частной клиники такого бреда не наблюдала. Я вообще не обязана показывать всем подряд свой паспорт. Есть копия на телефоне, есть гос.услуги, но нет, вам нужен паспорт. Муж обратился с острой болью к доктору Назаренко, но нам отказали из-за паспорта, который указан в договоре!!! Сдохни, но паспорт предоставь. Были записаны 03.08.2023 года в 17.30.