И
Илья К.
И
2
Илья К.
0
obunachi
0
obuna
5ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Belorusneft
Belarus · AYOQSh
Saqlash
Aprel 2026
Отвратно, за 10 минут пребывания на территории заправки трижды нахамили сотрудники, на вопрос в чем причина столь грубого общения, замолчав двое развернулись и ушли третья на кассе стала открыто язвить. Администрация, если ваши сотрудники так обижаются на посетителей, то подумайте над идеей закрыть эту лавочку. Яндекс, добавить фото увы не могу, ведь сотрудники обижаются на идею устроить фотосессию. Заходили в гости 24.04.2026