Андрей Иванов
18
Андрей Иванов
2
obunachi
0
obuna
2,9mln
tomosha
Sharhlar
161
Tanlanmalar
Suratlar
Троицкий мост
Saint Petersburg · Yodgorlik
Saqlash
Iyun 2022
Родной, любимый Троицкий мост - самый красивый, самые лучшие виды на самые парадные виды Питера!
Polly Restaurant
Jerusalem · Restoran
Saqlash
Iyun 2022
В Иерусалиме ресторан - это очень относительное понятие))
Pervobank
Saint Petersburg · Bank
Saqlash
Iyun 2022
Отличное отделение. Вежливо, быстро, профессионально, без заморочек и без негатива.
Tak legko
Saint Petersburg · Kosmetologiya
Saqlash
Iyun 2022
Шикарный оздоровительный центр, широкий спектр услуг, от бокса и йоги до массажа и косметологии. Дружелюбный и очень профессиональный персонал, очень уютно, красиво, все по домашнему. Один из лучших по качеству услуг и по отношение к клиентам Медицинский центр в СПБ в самом центре города. Рекомендую!
Azimut City Hotel Saint Petersburg
Saint Petersburg · Mehmonxona
Saqlash
Iyun 2022
Наверху есть отличный обзорный ресторан с отличной авторской кухней!
Abbey of the Dormition
Jerusalem · Monastir
Saqlash
Iyun 2022
Святое место! Один раз в жизни точно надо побывать, но наверное - не больше.
New Gastronomika
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Iyun 2022
Очень неплохо, хороший ресторан, кухня также неплохая, на втором этаже хороший обзор на центр, приятное место!
Нотариус Голубцов Д. Ю.
Orenburg · Notariuslar
Saqlash
Iyun 2022
Отличный нотариус! Грамотный, вежливый, все по делу, без понтов и снобизма, в отличии от большинства оренбургских нотариусов. По времени принимает четко, минуту в минуту - молодец! Рекомендую!
Francesco
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Iyun 2022
Отличный ресторан, отличное рыбное меню и винная карта. Очень вежливый и профессиональный персонал, очень красиво, особенно на втором этаже, уютно и по домашнему. Рекомендую всем, свой день рождения буду праздновать именно здесь.
Lou lou
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Iyun 2022
Все отлично, вкусно и оригинально! Обслуживание на высоте - все четко, вежливо, профессионально - молодцы! Естественно не дёшево, но это один из лучших ресторанов в СПБ. Рекомендую!