Mirroi Desper
5
Mirroi Desper
0
obunachi
0
obuna
307,2ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
2
Ярмарка
Novorossiysk · Bozor
Saqlash
Sentabr 2024
ВНИМАНИЕ . Ужасные условия содержания животных. Навоз, еда и опилки смешаны воедино и лежат прямо на дне клетки, которая изготовлена из самых дешёвых и некачественных материалов. Такая клетка не только не подходит для комфортного проживания животного, но и может навредить его здоровью. Даже НЕ ДУМАЙТЕ, что после такого содержание животное вмиг станет чистюлей) ПОМНИТЕ. Клетка - временное пристанищие для животного. Каждому животному нужен выгул и КОЛЕСО НЕ ЗАМЕНИТ физической активности. Животное это ответственность, и печально видеть, очнитесь? Кроме того, продавец утверждает, что вид животных гипоаллергенный, и уход за ними не требует особых усилий. Однако это не так. На самом деле, это не содержание, а настоящий свинарник, где вам могут сказать что угодно, лишь бы быстрее продать животное, пока оно не погибло.
Chesterfield
Moscow · Bar
Saqlash
Iyun 2024
Все супер, но сухая женщина на пилоне испортила вид
City Polyclinic № 166
Moscow · Kattalar poliklinikasi
Saqlash
Iyun 2024
Уже не дерутся в очереди
69 Pints
Moscow · Bar
Saqlash
Iyun 2024
Бармены не в позе 69
Razvedka
Moscow · Bar
Saqlash
Iyun 2024
Ну вроде и что-то понял, но обшманали сразу 4 мужика, я не был готов
Arma craft
Moscow · Bar
Saqlash
Iyun 2024
До барной стойки не дотянуться, высокая
Ryumochnaya Svoboda
Moscow · Bar
Saqlash
Iyun 2024
Даже в рюмочной со свободой нет свободы без алкоголя
Pestiki-Tychinki
Moscow · Bar
Saqlash
Iyun 2024
Атмосфера 10/10, все идентично. Хороший алкоголь, приятные официанты
Pravda coffee
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2024
Сгущеееенка, по кайфу
Kira Plastinina
Moscow · Ustki kiyimlar do‘koni
Saqlash
May 2024
Если товар окажется не качественным и разойдётся по швам на следующий день, то вас обвинят в том, что вы его испортили специально "прыгая в нем" и будут насмехаться за стойкой, "не понимая, что вы в нем делали", попутно звоня и рассказывая всем своим. Предложат самим зашить, ведь цена явно не отвечает за качество и хотя бы приемлемое обслуживание) И наконец пройдя всю эту мерзость вам ВОЗМОЖНО поменяют товар, о возврате средств и речи не идет, ведь они "по доброте душевной", пошли на "уступки".