Марфа ВасильнаЯ
12
Марфа ВасильнаЯ
0
obunachi
1
obuna
340,5ming
tomosha
Sharhlar
65
Tanlanmalar
Suratlar
14
Jetty
Velikiy Novgorod · Pristan
Saqlash
Iyun 2024
Прокатились по Волхову до озера Ильмень. Экскурсия хорошая, познавательная. Хорошо, но мало...
Мама Рома
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Iyun 2024
Заказывали пиццу два раза. Пицца-пальчики оближешь!
Beresta Park Hotel
Velikiy Novgorod · Mehmonxona
Saqlash
Iyun 2024
Неплохой отель со спа зоной, очень вкусные завтраки. Единственный минус, который к отелю не относится, это курящие постояльцы, которые после себя оставляют противный запах, с которым некурящему человеку приходится сталкиваться при заселении. Он не выветривается ничем. Господа постояльцы, не курите , пожалуйста, в номерах, неприятно после вас жить!
Liva Hotel
Tbilisi · Mehmonxona
Saqlash
May 2024
Отличный небольшой отель, приветливый персонал, особенно Николас на ресепшене, всё понравилось, только очень слабый напор воды в душе. Напротив отеля очень красивый храм святой троицы, звон колоколов слышен, это приятно, место замечательное!! Жили в 14 номере. Вид прекрасный из окна
Shveynaya masterskaya
Saint Petersburg · Liboslar atelyesi
Saqlash
Fevral 2024
Ателье -высший пилотаж, обязательно приходите туда ремонтировать ваши вещи, будут, как новые. Мастер Леля вам сделает всё аккуратно и красиво
Ульяна
Saint Petersburg · Mo‘yna atelyasi
Saqlash
Dekabr 2023
Ателье,где быстро и качественно вам отремонтируют вещи
Chernoye ozero
City of Kazan · Madaniyat va istirohat bog‘i
Saqlash
Iyun 2023
Интересное место
Kazan International Airport
Stolbishchenskoye selskoye poseleniye · Aeroport
Saqlash
Iyun 2023
Вполне себе хороший аэропорт,удобный
Peremyachnaya
City of Kazan · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2023
Такое скромное место в Казани,но очень знаменитые и вкуснейшие пироги,пальчики оближешь!
Tugan Avylym
City of Kazan · Muzey
Saqlash
Iyun 2023
Приехали из Санкт-Петербурга отметить день рождения.Лучшего и красивейшего места для празднования нигде не встречала,красиво,как в сказке,интересная территория,вкусная еда.Единственное ,что не понравилось-суп из белых грибов,очень жирный.А ещё официант обещал комплимент от заведения на день рождения,но так и не принёс)