Galina Zyuzlyaeva
12
Galina Zyuzlyaeva
4
obunachi
0
obuna
1,7mln
tomosha
Sharhlar
73
Tanlanmalar
Suratlar
5
База Цветов Трава
Town of Nurlat · Gullar do‘koin
Saqlash
Mart 2026
Приятный магазин, пользовалась и доставкой. Всё оперативно и по запросу. Работают качественно,быстро. Срезы хорошие. Букеты идейные
Строй Саныч
Town of Nurlat · Metall ijarasi
Saqlash
Mart 2026
В наличии всё для ремонта ,наружних и внутренних работ. Хорошие ценники, отличные сотрудники. Расширение ассортимента приветствуем. Учитывают пожелания в ассортименте на будущее.
K+31
Moscow · Urologiya markazi
Saqlash
Dekabr 2024
Была в клинике К+31 на Лобачевского на УЗИ молочных желез. Комфортное ожидание на удобных диванах, прекрасные и отзывчивые администраторы. Сама клиника удобная для посещения во всех смыслах - здесь чисто, уютно и всё для людей. Новейшее оборудование и образованные специалисты делают эту клинику одной из приоритетных для нашей семьи.
Ледовый дворец Ледок
Town of Nurlat · Sport majmuasi
Saqlash
Avgust 2024
Отличное учреждение, персонал - спецы! Тренера стрессоустойчивы. Мне бы их нервишки
5Post
Town of Nurlat · Taqdim etish punkti
Saqlash
Avgust 2024
Не всегда высвечивается автоматом, приходится искать в ручную. Персонал приветлив, заказ приходит быстро
Taif-NK
Town of Nurlat · AYOQSh
Saqlash
Avgust 2024
Хорошая чистая заправка, ещё бы кофейный аппарат добавить. И иногда спящего кассира домой отправить
Арина
Town of Nurlat · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Avgust 2024
Близко к работе, открываются рано - что спасает. Ценник конечно завышен, но и сравнивать с ритейлом смысла нет. Ассортимент хороший
Wildberries
Town of Nurlat · Taqdim etish punkti
Saqlash
Avgust 2024
Отличный, персонал приветлив. Главное рядом с домом, теперь даже муж не против сходить - потому что близко
Столовая
City of Kazan · Oshxona
Saqlash
Avgust 2022
Вкусно, ассортимент блюд широкий, персонал приветливый, обслуживание быстро, чисто и аккуратно. Цены приемлимы
Avtostantsiya goroda Volzhsk
Volzhsk · Avtovokzal, avtostansiya
Saqlash
Avgust 2022
Отправка оперативна, но вокзал разбит- даже скамейки ожидания под навесом, мусор кругом. Никогда не видела хоть какой то персонал. В маршрутку сам, оплата водителю.