Оксана
9
Оксана
0
obunachi
1
obuna
609,1ming
tomosha
Sharhlar
35
Tanlanmalar
Suratlar
7
В ресурсе
Rostov-on-Don · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2026
Из плюсов:интерьер и наличие сиропов без сахара. Из минусов: очень долго делают кофе... Раф как будто состоит из одного молока...
Pedant.ru
Rostov-on-Don · Kompyuter xizmati
Saqlash
Aprel 2026
Обратились за поклейкой плёнки,сделали быстро, наклеили качественно. Обслуживание хорошее! 👍
Ежевика
Rostov-on-Don · Nonvoyxona
Saqlash
Mart 2026
Заказывали торт на свадьбу. Просто белый. Украсили на свой вкус сами. Торт получился нежный, вкусный. Учли все наши пожелания по начинке. Персонал вежливый
Ochag
Sochi · Restoran
Saqlash
Yanvar 2026
Были в Адлере проездом и захотелось попробовать местных шашлыков. Купили куриный... Он оказался супер вкусным и нежным. Шашлычник и персонал очень приветливы.
Винсент Ван Торт
Rostov-on-Don · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2025
Приходили 2 воскресенья подряд, но кафе не работало. Хотя написано что работает....Тогда нужно писать достоверное расписание на двери.
Массажный центр № 1
Rostov-on-Don · Uqalash saloni
Saqlash
Dekabr 2025
Была на массаже один раз. Мастер Анастасия понравилась своей техникой. У меня часто остаются синяки, а от её массажа не остались. Из минусов... Массаж делали 55 минут 5 минут на сборы оставили. Хотя время должно быть ровно час. Кабинет для массажа находится в подвале и слышен звук воды или смывания унитаза (не понятно что это) постоянно на потолке. Администраторы не приветливые.... портят первое впечатление очень.
Городская поликлиника № 1, женская консультация
Rostov-on-Don · Ayollar maslahatxonasi
Saqlash
Avgust 2025
Без проблем прикрепилась к этой ЖК. Моим участковым врачом оказалась Писарева Е. А. Очень приятный врач, мне повезло с ней.
Mirror
Rostov-on-Don · Kosmetologiya
Saqlash
Iyul 2025
Делала педикюр у мастера Олеси. Мастер сделала всё аккуратно и вопросов, претензий к ней нет. Ранее начиталась тут отзывов и переживала. Вопросы к салону... У мастеров отсутствуют пылесосы для пыли... все должны дышать чужими пятками и мастер вся в пыли..((( И огромный минус это ужасно неудобное кресло для педикюра. Еле 1.5 часа выдержала.
Rostovchanka
Rostov-on-Don · Sartaroshxona
Saqlash
Iyul 2025
Сделала маникюр. Понравилась мастер Ольга. Люблю качественную работу.
Мастер
Shakhty · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Iyul 2025
Пришла на осмотр к одному врачу... Врач заверила, что лечение зуба мудрости возможно и записывайтесь на лечение или удаление. Я решила, что буду лечить (врач же сказала что возможно его вылечить.... без снимка... наугад), но т.к. этот врач (Сильчукова) была в отпуске, то я записалась к другому врачу. Пришла уверенная, что зуб вылечить возможно.. мне врач Бондарева (спасибо ей, что не стала пытаться) сказала, что лечить она его не будет (смысла нет), но взяла деньги за консультацию (за пару слов). В итоге этот зуб я удалила в другой клинике, т.к. он по снимкам разрушил мне соседний. Определитесь бы уже, что делать пациентам... они ж верят. 🤷 Клинику не советую для сложных случаев.