Ай-херел Ч.
3
Ай-херел Ч.
0
obunachi
0
obuna
1,2ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
1
Sушименчик
Kyzyl · Sushi-bar
Saqlash
Noyabr 2022
Заказали набор популярный на ужин, а там лава с крабом без соуса Лава, соевого и имбиря нет. Звонили жаловаться, а они ссылаются, что заказ принимал стажер и говорят понять и простить 😑 Испорченное настроение на вечер. Больше не закажем ничего, и другим не советуем. В последнее время обслуживание Сушименчик стало 👎 Через полчаса позвонили спросить ну что там, мужчина отвечает «перезвоним и все». Что за отношение к клиентам? Вам на них совсем наплевать?