Яна Т.
6
Яна Т.
2
obunachi
0
obuna
78,2ming
tomosha
Sharhlar
12
Tanlanmalar
Suratlar
9
Kaifa
Ramenskoye · Sushi-bar
Saqlash
Iyun 2026
Мои любимые роллы, всегда вкусно
РамМафия
Ramenskoye · Ko'ngilochar markaz
Saqlash
Iyun 2026
Очень понравилось, спасибо организаторам ❤️ падать страшно, но не больно))
Style
Ramenskoye · Sartaroshxona
Saqlash
Mart 2026
Хожу на педикюр к Светлане, качество всегда супер! Покрытие спокойно держится 1,5 месяца. Быстро и аккуратно 🔥 единственное пожелание к салону- приобрести больше трендовых расцветок гель лаков (нюды, красные)
Mosoblgaz
Ramenskoye · Gaz xo‘jaligi xizmati
Saqlash
Yanvar 2026
Хорошее обслуживание, вежливые сотрудники. Ефремова Анастасия помогла разобраться с моей проблемой, спасибо!!
Тай Бали
Ramenskoye · Spa-salon
Saqlash
Sentabr 2025
Очень понравился ойл массаж, 💆‍♂️ были с мужем на парном, оба остались довольны😊 массаж был, как в Тае или даже еще лучше 😍придем еще, спасибо!
Kovër
Zhukovsky · Suratxona
Saqlash
Noyabr 2024
Отличная базовая студия, много естественного света и есть хорошее оборудование. А еще очень приятный администратор, который может помочь с установкой света) рекомендую 👍🏼
IQ de nails
Ramenskoye · Podologiya
Saqlash
May 2024
Хороший салон, делаю там маникюр не в первый раз и всегда все нравится) Вежливые мастера, вкусный кофе, удобное расположение, а самое главное качественный маникюр, спокойно держится 3-4 недели
Vermishel
selo Lipovka · Restoran
Saqlash
May 2024
Не вкусно и дорого, грязный туалет
Syto-pryano
Esto-Sadok Village · Oshxona
Saqlash
Aprel 2024
Редко пишу отзывы, но хотелось чтобы другие люди не обманывались глядя на отзывы на это кафе. Приехали в надежде вкусно поесть простой пищи, начитались отзывов как тут круто. На деле не вкусно абсолютно все что заказывали - фрикасе, шашлык, суп. Только свекла с чесноком была норм) а так все холодное и пресное. Шашлык вообще не проживать было. Рекомендую руководству обратить внимание на качество приготовленных блюд
Pizza Papi Sirius
Urban-Type Settlement of Sirius · Restoran
Saqlash
Aprel 2024
Оч вкусно все! Еще вернемся! Приехали сюда уставшие, голодные и просто набросились на все меню😁 очень порадовал бефстроганов, цезарь, облепиховый чай ну и остальные блюда, которые заказывали в компании. Приятный персонал и обстановка в целом. Рекомендую!